Жилой комплекс бизнес-класса «Ломоносов» расположен в самой высокой точке города. Его по праву можно назвать новой архитектурной доминантой, что поспособствует формированию уникального городского образа. Продажа квартир комфорт класса в ЖК «Ломоносов»
Жилой комплекс «Nova парк» расположен на берегу реки Орлик и окружен зелеными зонами, что позволит жильцам наслаждаться свежим воздухом и живописным видом. Здесь вам не придется выбирать, где вы хотите жить — на берегу реки, или в историческом центре, «Nova парк» удачно сочетает в себе оба этих преимущества. Квартиры в новых домах - ЖК «Nova Парк (Нова Парк)» комфорт класса
Жилой комплекс «Тринити», состоящий из трёх 17-этажных корпусов, располагается в одном из самых престижных мест города Орла, в Заводском районе, на берегу реки Оки, в нескольких минутах ходьбы от исторического и делового центра города.