Многоквартирный жилой дом расположен в г. Орле, на ул. Широко-Холодной, в центральной части Заводского района г. Орла, в зоне сложившейся застройки в незначительной отдаленности от транспортных магистралей.
В 2021 году стартовал новый проект от компании «Фортуна» — ЖК «Крылья» на улице Генерала Родина. Он будет состоять из двух высоток. Строительство первого девятнадцатиэтажного здания уже началось.
Жилой комплекс «Тринити», состоящий из трёх 17-этажных корпусов, располагается в одном из самых престижных мест города Орла, в Заводском районе, на берегу реки Оки, в нескольких минутах ходьбы от исторического и делового центра города.
ЖК Цитрус — это четыре дома, оформленных в единой концепции: каждый дом будет соответствовать конкретному цитрусу, что будет отражено в яркой дизайнерской окраске фасадов домов и стильных входных групп. Расположен в тихом районе города Орла. Современное благоустройство придомовой территории. Комфортные зоны отдыха. Детские площадки для разных возрастов.
17-этажный жилой комплекс бизнес-класса.Архитектурные особенности входной группы и мест общего пользования:- Улучшенная доступная среда для маломобильных групп населения,- Центральный вход в здание «с земли» (2 ступени) с просторной входной группой,- Система антиобледенения ступеней входа с трехступенчатой грязезащитной системой, - Отдельный выход во двор из дома со сквозным проходом,- Предусмотрено помещение для консьержа,- Предусмотрено помещение для хранения колясок,- Просторные межквартирные коридоры.Благоустройство придомовой территории:- Закрытая территория с системой ко