Жилой комплекс бизнес-класса «Ломоносов» расположен в самой высокой точке города. Его по праву можно назвать новой архитектурной доминантой, что поспособствует формированию уникального городского образа.
Жилой комплекс «Nova парк» расположен на берегу реки Орлик и окружен зелеными зонами, что позволит жильцам наслаждаться свежим воздухом и живописным видом. Здесь вам не придется выбирать, где вы хотите жить — на берегу реки, или в историческом центре, «Nova парк» удачно сочетает в себе оба этих преимущества.
ЖК Цитрус — это четыре дома, оформленных в единой концепции: каждый дом будет соответствовать конкретному цитрусу, что будет отражено в яркой дизайнерской окраске фасадов домов и стильных входных групп. Расположен в тихом районе города Орла. Современное благоустройство придомовой территории. Комфортные зоны отдыха. Детские площадки для разных возрастов.
Жилые дома расположены в районе с развитой инфраструктурой. Проектом предусмотрено благоустройство прилегающей территории: детские площадки, гостевая парковка, зоны отдыха и озеленение.