ЖК Цитрус — это четыре дома, оформленных в единой концепции: каждый дом будет соответствовать конкретному цитрусу, что будет отражено в яркой дизайнерской окраске фасадов домов и стильных входных групп. Расположен в тихом районе города Орла. Современное благоустройство придомовой территории. Комфортные зоны отдыха. Детские площадки для разных возрастов.
Жилой комплекс «Тринити», состоящий из трёх 17-этажных корпусов, располагается в одном из самых престижных мест города Орла, в Заводском районе, на берегу реки Оки, в нескольких минутах ходьбы от исторического и делового центра города.
ЖК «Университетский» - это просторные, доступные по цене квартиры с уникальными панорамными видами на город и парк, в 5 минутах от центра города. В пешей доступности школа, детский сад, больница, Орловский ГАУ, Центральный стадион им. В.И. Ленина, магазины, аптеки, — рядом есть всё для комфортной и счастливой жизни.
ЖК «Подсолнухи» — это современный жилой комплекс в районе парка Ботаника, располагающийся в тихом спальном районе вблизи берега реки. В жилой комплекс «Подсолнухи» входят три современных панельных дома с ярким оформлением фасадов, по 16 этажей каждый.