Светлая, просторная квартира в новом ЖК "Московский парк", недалеко от вокзала, с выездом на Москву. Рядом гипермаркет "Лента", "Магнит", "КБ" и другие магазины. Удобная транспортная развязка, до центра 10 мин, 5 мин до ТЦ "Рио" и ТК "Металлург" на общественном транспорте, остановка поблизости.
В квартире имеется всё необходимое для проживания (постельное бельё, полотенца, средства личной гигиены, фен, утюг, вся необходимая посуда). Так как окна квартиры выходят на две стороны, квартира хорошо проветривается, поэтому летом не жарко.
!!!Благодаря своей котельной, горячая вода постоянно, даже при запланированном отключении. Удобное бесконтактное заселение. По договоренности возможно заселение с маленькими воспитанными питомцами. Командировочным по запросу предоставляются отчётные документы.
Зaсeлeниe поcлe 14:00
Выeзд до 12:00
В квapтире 5 cпальныx мecт (2+2+1). Есть WI-FI интepнeт. Услoвия раннегo зaсeлeния и позднего выeздa оговариваютcя и оплaчиваются oтдельнo (при наличии возможности)
Цена указана за 2-ух проживающих (предоставляется один комплект белья). Дополнительный комплект белья оплачивается отдельно.
Перед каждым заселением производится тщательная уборка, смена белья и полотенец.
Важно! Уважаемые гости, в связи с отсутствием в нашем городе мобильного интернета, если бронируете в день в день, после оплаты (брони) у вас будет доступ к моему номеру телефона, вы можете позвонить и получить информацию для заселения.