Отель в центральном районе Орла, где расположены театры, музеи, центральная площадь. В паре минутах ходьбы от гостиницы есть Театр Русский стиль, Филармония, Музей И.С. Тургенева, Музей М.М. Бахтина. Минут за 5 можно доехать до автовокзала, который находится на расстоянии 3 км.
К услугам гостей комфортабельные номера, финская сауна и бассейн.
В ресторане имеется зимний сад с большими окнами, где в зимний период года гости могут отведать блюда русской кухни и выпить горячего чая или кофе.
Уютный номер для размещения одного или двух человек. Площадь номера 17 м2 В комнате одна большая кровать, рабочая зона, чайник, телевизор, шкаф. В ванной комнате: ванна, унитаз, раковина, гигиенические принадлежности: мыло, гель для душа, шампунь, комплект полотенец, фен, тапочки. Все номера оборудованы кондиционерами. В каждом номере нашего отеля работает бесплатный Wi-Fi. Утюг с гладильной доской на этаже. Номера находятся в мансардной части здания. Ванная комната в номере 7 со скошенным потолком для невысокого человека.