Продам земельный участок на трассе М-2 Крым, 310 км к югу от Москвы. До города Орел 40 км, до г. Тулы 120 км, до города Мценск 3 км.
Участок 70 соток. На нем находится здание с/х назначения. Площадью 700 кв м. Здание целое. Не используется. Коммуникации в непосредственной близи. Состояние удовлетворительное. Требуется только ремонт конька крыши.
Всепогодный подъезд. Вокруг здания бетонные плиты. Есть пустующая земля, которую можно оформить в аренду у администрации района и тем самым участок расширить.
Удобная транспортная развязка, Федеральная трасса в 300-400 метрах. В 200 метрах протекает река Зуша.
В виду удобного и выгодного местоположения может использоваться под любой вид деятельности: склад, сервис, торговые помещения, с/х производство и тд.
Кроме того, отличным и доходным вариантом может являться для популярного и востребованного агротуризма: конного, страусиного, альпаки и прочее.
До Москвы 3 часа езды, до Тулы чуть больше часа.
Продает собственник. Документы готовы. Торг уместен. С реальным покупателем о цене договоримся.