Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается коммерческая земля, 71,28 сот.

Площадь участка71,28 сот.
Продается земельный участок площадью 71,28 кв. м, земли населенных пунктов, для размещения производственных зданий и сооружений, по адресу: ул. Московская, д.155. На участке здание склада, площадью 1652 кв. м. с незавершенным ремонтом. Охраняемая территория з-да "Текмаш". Все коммуникации: центральное водоснабжение, канализация, отопление ТЭЦ, электроснабжение.
lock

Войдите или зарегистрируйтесь
для просмотра информации

Просматривайте условия сделки и всю информацию об объекте
Сохраняйте фильтры в поиске и не вводите заново
Доступ к избранному с любого устройства
Неограниченное добавление в избранное
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы
Остались вопросы по объявлению?
Позвоните владельцу объявления и уточните необходимую информацию.
  • Инфраструктура
  • Похожие рядом
Помощь надёжных риелторов
Риелтор партнёр Циан поможет купить или продать любую недвижимость
Автор объявления
ID 107434012
  • 2 года 8 месяцев на Циане
  • 35 000 000 ₽
    490 935 $
    422 772
    Цена за сотку
    491 022 ₽
    Налог
    УСН
    Автор объявления
    ID 107434012