Пpoдaeтся уютная двуxкoмнатная квартиpа в бывшем ведомственном доме министерства обороны СССР.
В доме центральное отопление, водоснабжение: горячая и холодная вода! (Установлен бойлер на три дома) Без колонки! Капитальный ремонт в 2020 году: замена крыши, электропроводки, труб канализации, ремонт фасада.
В самой квартире также сделан ремонт в светлых тонах. Полностью заменены коммуникации, трубы отопления, новые радиаторы чугунные, новая медная электропроводка. Кухня выполненная по индивидуальному проекту из натуральных материалов.
Идеальная локация дома - расположен в самом центре Советского района г. Орла в 5 минутах ходьбы от центральной площади и Администрации г. Орла. Район с хорошо развитой инфраструктурой, в шаговой доступности Центральный парк культуры и отдыха, Парк Победы, Дворянское гнездо, театры, кафе, рестораны, остановка общественного транспорта в любом направлении.
Хорошие тихие соседи, зелёный закрытый двор с минимумом машин.
В собственности более 5 лет, один взрослый собственник.