В связи с перебоями связи, просьба осуществлять долгий дозвон. Пожалуйста, не сбрасывайте после 3-4 гудков.
Продается уютная квартира расположенная на ул. Селищева д.5!
1 собственник, без обременений и без долгов.
Квартира
Удобная планировка, теплая и светлая квартира. Квартира общей площадью 29,8 кв.м. ( кухня 5,4 кв.м. и 18,7 кв.м.). Установлены окна ПВХ, дверь-сейф. Произведена замены системы отопления. На полу покрытие линолеум. В жилой комнате сделано зонирование на 2 части, В квартире все исправное. Мебель по согласованию!
Дом
Хороший, чистый, ухоженный подъезд. Соседи отличные, дружелюбные.
Двор
Ухоженный двор. Большая парковка, есть детская площадка.
Инфраструктура
Всё в абсолютной близости! Продуктовые и хозяйственные магазины, аптеки, гимназия, сады 19 и 8, стадион, парк "Ливгидромаш, парк завода Промбриборов, пункты выдачи,
Юридическая чистота
Квартира юридически проверена, гарантируем чистую сделку, готовы рассмотреть любые формы отплаты: наличные, ипотека, материнский капитал. Задолженности по коммунальным платежам нет, все справки предоставим. По все Вопросам ответим - звоните!
Окажем помощь в получении ипотеки даже в самых сложных случаях.
Сопроводим на всех этапах сделки.