Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 1-комн. квартира, 33,1 м²

Общая площадь33,1 м²
Жилая площадь18,8 м²
Площадь кухни6,3 м²
Этаж5 из 5
Год постройки1987
Арт. 127802435 Внимание! Приобретите эту квартиру по сниженной процентной ставке — всего 11,9 %! Идеальный формат для свободной жизни — компактная, уютная и полностью готовая к заселению квартира. Представляем светлую однокомнатную квартиру площадью 33,1 кв. м в надёжном кирпичном доме. Это не просто квадратные метры — это продуманное пространство, где каждый элемент работает на ваш комфорт. Что вы получаете сразу после покупки: косметический ремонт: стены в комнате оклеены обоями; полы в комнате, кухне, коридоре, прихожей покрыты практичным и долговечным линолеумом; установлены современные пластиковые окна, обеспечивающие тишину и тепло; готовность к заселению: заезжайте и живите! Локация — ваш выигрыш во времени и качестве жизни: в пешей доступности — тихий парк для прогулок и пробежек; рядом современные торговые центры и продуктовые магазины; школа, лицей и детские сады — идеально для семей с детьми; остановки общественного транспорта в нескольких минутах ходьбы. Двор — тихий и зелёный оазис в городе: детская площадка и уютные зоны отдыха для жителей. Юридическая чистота: один взрослый собственник, без обременений. Это не просто жильё — это умная инвестиция: экономия на ремонте: всё уже сделано; ликвидный актив: компактная однокомнатная квартира всегда востребована; комфорт "здесь и сейчас" без долгих ожиданий и стройплощадок. Не упустите возможность получить сниженную ставку 11,9%! Звоните и записывайтесь на просмотр.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

33,1 м²

Жилая площадь

18,8 м²

Площадь кухни

6,3 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Вид из окон

На улицу

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1987

Строительная серия

1605-А

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

6

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
2 850 000 ₽
Цена за метр
86 103 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены