Арт. 129622815 Продам квартиру с ремонтом и мебелью ! Квартира из серии заходи и живи ! Все останется и входит в стоимость !
В квартире выполнена современная перепланировка и отделка , ремонт делали под себя ! Использовали только качественные материалы- Керамогранит , ламинат , освещение , двери, мебель .
Лоджия большая -8.1 кВ.м. -утеплена ,выведен теплый пол , вертикальные стильные стеновые батареи , которые служат тепловой шторой !
Кухня . Продумано все до мелочей , материал качественный с эффектом -антипальца , встроенная техника - стиральная машина , посудомоечная машина. Холодильник.
Шикарная барная стойка , Бар.
В Гостиной зоне располагается диван , напротив телевизор ! Кондиционер!
Санузел в кафеле , инсталляция , душевая кабина с тропическим душем, подвесная тумба с раковиной и зеркало с подсветкой !
Отдельно можно выделить освещение , стильные штучки , подсветки! Конечно проводка вся поменяна.
Ремонт делали под себя !
Продажа в связи с переездом!
квартира в жизни намного лучше , чем на фото !
площадь указана без учета лоджии .
Закрытый двор, видеонаблюдение по периметру дома: на детской площадке, в лифте и паркинге.