Продается уютная двухкомнатная квартира площадью 55,3 кв. м, расположенная на 7 этаже 11-этажного панельного дома, построенного в 1992 году. Жилая площадь составляет 30 кв. м, кухня — 9 кв. м. Высота потолков — 2,7 метра. Окна квартиры выходят как на улицу, так и во двор, поэтому в квартире всегда светло и комфортно.
Квартира в хорошем состоянии с косметическим ремонтом, что позволяет сразу въехать и жить. В квартире имеется вместительная кладовка,которую при необходимости можно переоборудовать под гардеробную.На лестничной площадке оборудована кладовка для хозяйственных нужд. Продаю частично с мебелью. Планировка включает одну лоджию, что добавляет пространства и позволяет устроить уютный уголок для отдыха. Санузел раздельный, что удобно для семейного проживания.
Дом поддерживается в хорошем состоянии, оборудован пассажирским лифтом и мусоропроводом, что делает проживание более комфортным. Район обжитой и тихий, идеален для семей с детьми. Возле дома есть удобная парковка.Рядом с домом установлен аппарат для набора питьевой воды, а также установлены камеры наблюдения
Инфраструктура района отлично развита: рядом находятся школы, детские сады и магазины, что позволяет сэкономить время на дорогу за покупками и к учебным заведениям. Удобные транспортные развязки позволяют быстро добраться до центра города и других районов.
Квартира продается от собственника, без обременений. Возможна ипотека. Все документы готовы к сделке, что значительно ускорит процесс покупки.
Приезжайте на просмотр, чтобы лично оценить все преимущества этой квартиры. Записывайтесь на удобное для вас время, будем рады показать вам ваш будущий дом!