Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан

Продается 2-комн. квартира, 42,9 м²

Общая площадь42,9 м²
Жилая площадь28,2 м²
Площадь кухни5,6 м²
Этаж2 из 5
Год постройки1973
Арт. 135651536 Продаем двухкомнатную квартиру на втором этаже пятиэтажного панельного дома 1973 года постройки, по улице Антонова (Наугорское шоссе). Общая площадь квартиры 42,9 кв. м., кухня-5,6 кв. м. Квартира в жилом состоянии. Комнаты изолированные. Окна ПВХ, входная дверь-сейф, частично заменены радиаторы на биметаллические. Полы крепкие, не скрипят. При продаже остается мебель. Отлично развитая инфраструктура района. В шаговой доступности остановки общественного транспорта, ТЦ "Европа", ОГАУ, магазины, аптеки, школы, детские сады. • Зарегистрированных лиц нет. • Все документы готовы к сделке. Один взрослый собственник. При покупке данного объекта возможны любые виды оплаты. Поможем с одобрением ипотеки, т. к. мы являемся партнерами основных банков г. Орла. Оформление заявки в офисе компании. Сопровождение сделки (оценка и страховка по выгодным ценам). ЗВОНИТЕ! Отвечу на все интересующие Вас вопросы. ДО
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

42,9 м²

Жилая площадь

28,2 м²

Площадь кухни

5,6 м²

Высота потолков

2,6 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Вид из окон

На улицу

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1973

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

5

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
2 900 000 ₽
Цена за метр
67 599 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент