Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 44,6 м²

Общая площадь44,6 м²
Площадь кухни7 м²
Этаж7 из 12
Год постройки1978
Срочно продаётся уютная двухкомнатная квартира с улучшенной планировкой - и всё это по цене однокомнатной квартиры! Квартира на 7/12 панельного дома. Преимущества: продуманная планировка - комнаты просторные и светлые, удобная кухня, раздельный санузел; отличное расположение - рядом школы и детские сады (идеально для семей с детьми); развитая инфраструктура - в пешей доступности магазины, аптеки и другие объекты первой необходимости; удобная транспортная доступность - остановки общественного транспорта в нескольких минутах ходьбы. Квартира ждёт своих новых хозяев! Звоните, чтобы договориться о просмотре и получить дополнительную информацию ID объекта в нашей базе: 1610
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

44,6 м²

Площадь кухни

7 м²

Высота потолков

2,6 м

Балкон/лоджия

1 лоджия

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1978

Количество лифтов

2 пассажирских

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
2 550 000 ₽
Цена за метр
57 175 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены