Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь44,1 м²
Жилая площадь28,5 м²
Площадь кухни8,6 м²
Этаж2 из 2
Год постройки1981
В продаже уютная 2-комнатная квартира в кирпичном доме (1981 г. п.) в поселке Зареченский, который нaxодится в черте гopодa, pядом c п.Oбразцoвo и микрopaйoнoм АЛPOCA ГЛАВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА: Планировка: Комнаты изолированные Состояние: Качественный ремонт: стены выровнены, новая электропроводка, натяжные потолки с точечными светильниками, ламинат, новые межкомнатные двери. Готовность 100% — практически вся мебель и техника остаются! Этаж: 2 (соседей сверху нет) Бонус: К квартире прикреплен САРАЙ и ПОДВАЛ во дворе дома (хранение велосипедов, заготовок, шин) Квартира: - Общая площадь - 44,1 кв.м. - Освещение: Окна выходят на две стороны (во двор и на улицу) — солнечно с утра до вечера - Своя "фишка": Большая ОСТЕКЛЕННАЯ лоджия (алюминий) — отличное место для отдыха О доме и инфраструктуре: Дом кирпичный — тепло зимой и прохладно летом Капитальный ремонт крыши проведен в 2024 году Все коммуникации центральные Тихий зеленый двор: есть детская площадка, места для парковки Локация: Поселок Зареченский (Орловский муниципальный округ). В шаговой доступности: остановка общественного транспорта, детский сад, школа, Зареченский фельдшерско-акушерский пункт, Пятёрочка, ПВЗ, река Орлик. Прекрасное место для проживания на природе с выездом в город ДОКУМЕНТЫ И СДЕЛКА: Продается в связи с переездом. Один собственник. Без долгов и обременений. Рассмотрим любой тип расчета (в т.ч. все виды СЕРТИФИКАТОВ), поможем оформить ипотеку одним пакетом документов по сниженным процентным ставкам Звоните и записывайтесь на просмотр, чтобы вживую оценить все преимущества этой квартиры! Организую оперативный показ по предварительной договоренности. Код пользователя: 187857 Номер в базе: 12670643
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

44,1 м²

Жилая площадь

28,5 м²

Площадь кухни

8,6 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Ремонт

Евроремонт

О доме

Год постройки

1981

Тип перекрытий

Нет информации

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
3 790 000 ₽
Цена за метр
85 941 ₽/м²
Условия сделки
альтернатива
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены