Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 4-комн. квартира, 123,3 м²

Общая площадь123,3 м²
Площадь кухни25,8 м²
Этаж7 из 11
Год постройки2007
4-х комнатная квартира в историческом центре города (Набережная Дубровинского) с видом на Детский парк, Стеллу, Красный мост и фонтан Крылья Орла. Общая площадь 120,3 (состоит из двух квартир соединенных на этапе строительства дома): кухня- гостиная (25,8 м), две спальни (15,1 и 16,0 м), кабинет-гостиная (22,1 м), гардеробная (11,1 м), ванная комната (7,4 м), душевая (4,6 м). В квартире четыре лоджии, две из них отапливаемые. Квартира полностью укомплектована мебелью и техникой (кондиционеры во всех комнатах, водонагреватель, телевизоры, четырехкамерный холодильник и др). Мебель также остается - кухонный гарнитур и обеденный стол из массива, огромный кожаный диван в гостиной, кровать и матрасы Аскона, в детской комнате Мебель Черноземья, встроеные шкафы и др. Идеальное состояние, дорогой и качественный ремонт (паркет, керамогранит, декоративная штукатурка). Все 8 окон заменены на деревянные стеклопакеты. Окна выходят на три стороны- во двор, на Детский парк и на Красный мост. Под окнами располагаются два парковочных места, закреплены за квартирой. Двор закрыт. Я - собственник. В помощи риелторов не нуждаюсь.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

123,3 м²

Площадь кухни

25,8 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 совмещенный, 1 раздельный

Балкон/лоджия

4 лоджии

Год постройки

2007

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Нет информации

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 106244012
    21 000 000 ₽
    Цена за метр
    170 316 ₽/м²
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 106244012