Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Квартира свободной планировки, 42,9 м²

Продается квартира свободной планировки, 42,9 м²

Общая площадь42,9 м²
Площадь кухни5,8 м²
Этаж5 из 5
Год постройки1968
Продается уютная квартира в панельном доме в самом сердце города Мценск. Общая площадь составляет 42.9 кв. м, с компактной кухней площадью 5.8 кв. м. Квартира расположена на последнем, пятом этаже дома, построенного в 1968 году. Окна выходят на улицу, поэтому в квартире всегда светло и просторно, Балкон застеклен,окна ПВХ. В квартире сделан косметический ремонт, что позволяет вам сразу заехать и начать обустраивать ее под свой вкус. Совмещенный санузел отделан кафелем Дом находится в хорошем состоянии, подъезд ухожен. Наземная парковка обеспечивает удобство для автовладельцев. В шаговой доступности от дома расположены школы, детские сады, клиники и магазины, что делает его отличным вариантом для семей с детьми. Хорошее транспортное сообщение позволяет быстро добраться до любого района города. Данная квартира продается без обременений и готова к быстрой сделке. Возможна покупка в ипотеку, что облегчает процесс приобретения. Все документы готовы к юридической проверке.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

42,9 м²

Площадь кухни

5,8 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Ремонт

Косметический

Перепланировка

Не было

О доме

Год постройки

1968

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Нет информации

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Автор объявления
ID 53441810
  • Документы проверены
  • 5 лет 10 месяцев на Циане
  • 2 700 000 ₽
    Цена за метр
    62 937 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    Автор объявления
    ID 53441810
    Документы проверены