Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 66,4 м²

Общая площадь66,4 м²
Жилая площадь38,6 м²
Площадь кухни12,2 м²
Этаж4 из 5
Год постройки2005
Просторная двухкомнатная квартира в Советском районе г. Орла. Идеальное сочетание комфорта и выгодного расположения. О ДОМЕ: Дом кирпичный, 2005года постройки, с собственной котельной! Во дворе дома спортивная и детская площадка. Чистый и ухоженный подъезд. Соседи спокойные и дружелюбные. О КВАРТИРЕ: Просторная квартира. Общая площадь квартиры-66.4 м², жилая-38.6 м², кухня-12.2 м², большой коридор-11.2 м² в котором можно сделать гардеробную. Удачная и функциональная планировка: большие комнаты, просторная кухня, выход на балкон из спальни, раздельный санузел, пластиковые окна. В квартире тепло зимой, летом достаточно комфортная температура. ИНФРАСТРУКТУРА: Хотелось бы отметить прекрасную инфраструктуру района. В шаговой доступности детский сад, школа, остановки общественного транспорта, магазины различного профиля, аптеки. 10 минут до центра города, парковочные места. В непосредственной близости река Орлик, где можно прекрасно провести время. ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: Рядом находиться остановка общественного транспорта ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА: Два собственник, квартиpа бeз обременений и задолженности. Рассмотрим любую форму оплаты. Помощь в получении ипотечного решения по самой ВЫГОДНОЙ СТАВКЕ!!! Гарантия юридической чистоты сделки! ЗВОНИТЕ с 9:00 до 21:00 с отвечу на все Ваши вопросы! Арт. 134891622
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

66,4 м²

Жилая площадь

38,6 м²

Площадь кухни

12,2 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Без ремонта

О доме

Год постройки

2005

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
5 290 000 ₽
Цена за метр
79 669 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
5 лет
Объектов в работе
407