Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 41,1 м²

Общая площадь41,1 м²
Жилая площадь27,2 м²
Площадь кухни5,3 м²
Этаж1 из 5
Арт. 135881250 Продается 2-ком. квартира в центре города. Квартира в хорошем состоянии. Комнаты изолированные. Окна ПВХ, дверь-сейф. Санузел кафель. Развитая инфраструктура. В пешей доступности детский сад, школа, магазины. Помогу сделать примерный расчёт платежа по ипотеке для Вас, одобрить заявку, оформить документы для банка. Рассмотрим различные вариант оплаты.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

41,1 м²

Жилая площадь

27,2 м²

Площадь кухни

5,3 м²

Санузел

2 совмещенных

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1973

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
2 450 000 ₽
Цена за метр
59 611 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены