Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 1-комн. квартира, 40 м²

Общая площадь40 м²
Жилая площадь18 м²
Площадь кухни10 м²
Этаж11 из 18
Продается однокомнатная квартира в доме 2016 года постройки по ул. Зеленина! Квартира светлая, уютная, располагается на комфортном 11 этаже. Всё необходимое в шаговой доступности: магазины, школа, детский сад, почта, ТЦ Европа, Ледовый дворец. Звоните, смотрите, приобретайте!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

40 м²

Жилая площадь

18 м²

Площадь кухни

10 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

2017

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
3 750 000 ₽
Цена за метр
93 750 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Суперагент