Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 3-комн. квартира, 73,2 м²

Общая площадь73,2 м²
Жилая площадь43,2 м²
Площадь кухни13,6 м²
Этаж2 из 9
Год постройки2009
Продаю трехкомнатную квартиру в перспективном районе города. Этаж 2/9. Квартира расположена в крупнопанельном доме 2009 года постройки. Общая площадь - 73 кв.м., Жилая - 43 кв.м.. Кухня 14 кв.м. (укомплектована). Две лоджии на обе стороны - двор и улица (остеклены). Окна ПВХ. Дверь- сейф. Санузел раздельный (кафель). Местоположение многоквартирного дома с развитой городской инфраструктурой и шаговой доступностью от популярных торговых сетей.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

73,2 м²

Жилая площадь

43,2 м²

Площадь кухни

13,6 м²

Высота потолков

2,6 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

2 лоджии

Год постройки

2009

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

9

Доступная среда

Есть лифт от 90 см
Входная дверь от 80 см
Двери в ванной и санузле 70-79 см
Двери в кухне и комнатах от 80 см
Спросите умного помощника
Получите экспертное мнение о жилье

Расположение

Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
РиелторАлексей Соклаков
Суперагент
  • 6 лет 8 месяцев на Циане
  • 20 объявлений
  • 6 200 000 ₽
    Цена за метр
    84 699 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    РиелторАлексей Соклаков
    Суперагент