Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 1-комн. квартира, 42,7 м²

Общая площадь42,7 м²
Жилая площадь16 м²
Площадь кухни11 м²
Этаж6 из 16
Год постройки2016
Арт. 135865570 Продаётся однокомнатная квартира , площадью 43/16/11 кв.м. ( плюс площадь лоджии 3,5 кв.м.), расположенная на шестом этаже , шестнадцатиэтажного кирпичного дома 2016 года постройки. Дом находится в Железнодорожном районе г. Орла , в пешей доступности от ТЦ Линия , УФМС г. Орла и Ж/Д вокзала. Остановки общественного транспорта в 10 мин. хотьбы от дома. Квартира НЕ УГЛОВАЯ , планировка "РАСПАШОНКА". В квартире выполнен качественный, ДИЗАЙНЕРСКИЙ ремонт , с использованием современных, дорогостоящих материалов (см.фото). Установлен кондиционер, электрический водонагреватель ( на время отключения горячей воды) , теплые полы в ванной комнате и на балконе. При продаже остаётся кухонный гарнитур со встроенной техникой, мебель для хранения вещей. Квартира свободна от проживания, один взрослый собственник с момента постройки дома, продаётся в связи с переездом в другой город!!! СТОИМОСТЬ и условия покупки ОБСУЖДАЕМЫ!!! При продаже данной квартиры возможны различные виды оплаты, поможем с одобрением ипотеки на выгодных для Вас условиях, полное юридическое сопровождение сделки!!!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

42,7 м²

Жилая площадь

16 м²

Площадь кухни

11 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

2016

Количество лифтов

2 пассажирских

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
4 950 000 ₽
Цена за метр
115 925 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент
На Циан
7 лет
Объектов в работе
88