Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебельюПроверено в Росреестре

Продается 3-комн. квартира, 63,1 м²

Общая площадь63,1 м²
Жилая площадь39,2 м²
Площадь кухни8,6 м²
Этаж1 из 10
Год постройки1993
Квартира светлая,хорошее жилое состояние,большая застекленная лоджия,есть кладовая,дверь-сейф,В квартире все окна ПВХ, натяжные потолки, поменяны радиаторы отопления и трубы, везде установлены счетчики. В коридоре, комнате и кухне полы застелены линолеумом. Имеется тамбур на 2 квартиры. Рядом школа, д/сад, магазины,аптека,стоматология и остановка общественного транспорта. Во дворе благоустроенная детская площадка, зоны отдыха и много зелени. Видеонаблюдение. Два взрослых собственника .
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

63,1 м²

Жилая площадь

39,2 м²

Площадь кухни

8,6 м²

Высота потолков

2,6 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

1993

Строительная серия

111-90

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

Площадь
63,1 м²
Этаж
1
Собственников
4
Кадастровый номер
57:25:0040323:***
Планировка этой квартирыПо данным Циан
Планировка этой квартиры по данным Циан

Расположение

Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Зимой будет очень тепло
Дома такой же серии обычно очень хорошо сохраняют тепло
9
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 48185552
    4 650 000 ₽
    Цена за метр
    73 693 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 48185552