Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь64,1 м²
Жилая площадь38,7 м²
Площадь кухни8 м²
Этаж1 из 3
Год постройки1984
Уютная, светла, просторная квартира с качественным ремонтом в 2 км от города Орла и 10 минутах езды до Мегагринна. В квартире установлены окна ПВХ и дверь-сейф, дорогие межекомнатные двери. Потолки отделаны, в зале и комнате натяжной потолок. На кухне имеется кладовая, новая газовая колонка и газовая плита Гефест с электророзжигом. Сан узел раздельный, трубы поменяны, современный кафель. Имеется застекленный балкон 2,7 кв.м. Дом расположен в дачном поселке с хорошей экологией. За квартирой закреплен кирпичный сарай с глубоким подвалом, два земельных участка и имеется место под постройку гаража. Под квартирой сухой и теплый подвал. Квартира продаётся со всей мебелью. Мебель в прихожей новая, ещё в плёнке, изготовленная по индивидуальном заказу за 120 т.р. Не остаётся только холодильник. Квартира свободна от проживания. Оперативный показ, полное юридическое сопровождение, помощь в одобрении ипотеки. Арт. 135338579
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

64,1 м²

Жилая площадь

38,7 м²

Площадь кухни

8 м²

Высота потолков

2,6 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1984

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
3 100 000 ₽
Цена за метр
48 362 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
На Циан
5 лет
Объектов в работе
368
Риелтор
Суперагент