Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Квартира свободной планировки, 96,5 м²
Только на ЦианАукцион

Продается квартира свободной планировки, 96,5 м²

Общая площадь96,5 м²
Этаж1 из 16
Данные получены с сайта ГИС Торги. Помещение, назначение: жилое, наименование: квартира, площадь 96,5 кв.м., кадастровый номер 57:25:0040307:579, местоположение: Российская Федерация, Орловская область, г Орёл, ул Раздольная, д 76, корп 1, кв 211. Согласно выписке ЕГРН от 27.04.2026 права оспариваются в судебном порядке. Согласно справке ООО "Орелжилэксплуатация" от 07.04.2026 по данному адресу зарегистрированных лиц нет, задолженность по взносам на капитальный ремонт на февраль 2026 составляет 74 388,12 руб. Залогодержатель: АО "Тинькофф Банк". Начальная цена: 7 604 200 (Семь миллионов шестьсот четыре тысячи двести) руб. 00 коп., без НДС, сумма задатка: 370 000 (Триста семьдесят тысяч) руб. 00 коп. Шаг аукциона 1%: 76 042 (Семьдесят шесть тысяч сорок два) руб. 00 коп.
АукционОбъект реализуется посредством электронных торгов. Конечную информацию об оплате, дополнительных платежах и условия заключения договора смотрите в документах извещения к лоту, на сайте электронной торговой площадки.

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

96,5 м²

О доме

Год постройки

2016

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Нет информации

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Управляющая компанияID 128914650
  • 1 год 2 месяца на Циане
  • 10995 объявлений
  • Начальная цена, аукцион
    7 604 200 ₽
    Цена за метр
    78 800 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Управляющая компанияID 128914650