О доме.
Дом 2021 года постройки. Два жилых этажа.
Материал стен. 1 этаж - кирпич. 2 этаж - дерево
Утеплитель на первом и втором этаже.
По всему первому этажу стяжка пола.
Фундамент - монолитная плита.
Крыша - шифер.
Ремонт: на первом этаже обшит гипсокартонном. Второй этаж обшит деревом. А дальше дом подготовлен под ваши планы и воображение.
Коммуникации.
В доме есть все коммуникации. Вода - собственная скважина. Заведена в дом. Так же установлен бойлер. Благодаря чему у вас в доме есть и горячая и холодная вода.
Канализация - септик (выгребная яма). Но по участку проходит центральная. Поэтому при желании можно подключиться к ней.
Свет от СНТ. Установлен счетчик. Можно сделать понижающий коэффициент и платить меньше))
Отопление электрическое.
Есть возможность провести газ от соседей.
Участок. Размер 6 соток. Правильной формы. Дом на участке расположен так, что позволит вам воплотить все свои планы и задумки. Есть место под машину как на участке, так и за ним. Есть место для гаража.
Дом расположен в месте с развитой инфраструктурой. Так как расположен в непосредственной близости от ТМК Гринн.
Так же есть выход к реке Ока. А если вам захочется погулять в парке, то недалеко расположен парк Ботаника.
А специально для жителей СНТ оборудован водоем, куда вход доступен только жителям этого СНТ и посторонним вход запрещен.
Подходит под любую форму оплаты. Помощь в одобрении ипотеки даже без первоначального взноса.
Звоните и приходите покупать)