Продам дом в 40 минутах езды от Орла на машине (часе езды на общественном транспорте) находящийся в живописном месте, подходит как для проживания, так и в качестве дачи.
Дом очень тёплый. Свет, вода, газ, канализация в доме. Имеется бойлер для нагрева воды. На всё установлены приборы учёта. Их замена произведена в 2024 году.
На территории имеются хозяйственные постройки: сарай, бревенчатая баня, насыпной погреб 3х4. Есть сад с плодовыми деревьями.
Развитая инфраструктура: в шаговой доступности магазин, приезжают торговые палатки, медицинский пункт, школа с дошкольной группой. Удобное транспортное сообщение, автобусы Орел-Богородское ходят ежедневно 3 раза в день. Рядом протекает река Ока и расположен лес. Также есть где работать. Автобус, возит рабочих по району (работа в Мираторге).
Рассмотрим любую форму оплаты. 1 взрослый собственник. Торг уместен. Гарантия юридической чистоты сделки! Звоните с 9.00 - 21.00 без выходных!
Арт. 72127252