Уважаемые покупатели!
Предлагается к продаже шикарный жилой дом, расположенный в экологически чистом районе, в нескольких километрах от Музея-Заповедника И.С. Тургенева "Спасское - Лутовиново! В 300 км от МКАД !
Построенный из качественного материала, с дорогим ремонтом, мебелью и бытовой техникой, с капитальным гаражом, забором.
Дом общей площадью 392,8 кв. метров, 2010 года постройки, материал стен - кирпич, толщина - 54 см, фундамент - 50е блоки, глубина - 3 метра, три этажа + цоколь.
1й этаж - холл, гостиная, летний сад с выходом во двор, кухня, туалет. Полы с подогревом по всему первому этажу.
2й этаж - спальня с гардеробной, с/у (душевая, туалет), полы с подогревом, теплый пол в ванной.
3й этаж - 3 спальни, лоджия застекленная, с/у (ванна, туалет), в с/у полы с подогревом.
Цоколь - бойлерная, спортзал, (установлен новый тенисный стол), постирочная, комната отдыха, полы с подогревом.
Оборудован выход в гараж между первым и вторым этажами.
Покупателю остается в подарок кухонный гарнитур и бытовая техника. Столешница - натуральный камень, кухня - натуральное дерево, варочная панель - SMEG, двух дверный холодильник самсунг (морозильник + холодильник), немецкий газовый котел DE DIETRICH, посудомоечная машина электролюкс на 4 комплекта, вытяжка, вся фурнитура blum, в сан узлах смесители, сантехника CROHE JACOB. Все документы на мебель и бытовую технику есть в наличии и передадутся новому собственнику. Вся остальная мебель обсуждается при просмотре.
Установлен одноконтурный котел с боллером косвенного нагрева на 200 литров, система подготовки воды, насосы WILO.
Крыша - мягкая кровля, под ней водостойкая фанера.
Полы - керамогранит, в комнатах - ламинат, радиаторы отопления - панельные с регулировочными кранами.
В доме все центральные коммуникации.
Участок 979 кв. метров, категория земель: земли населенных пунктов, виды разрешенного использования: для строительства индивидуального жилого дома, огорожен забором по всему периметру из профлиста, забор на капитальном фундаменте с калиткой и откатными воротами, облицовка кирпич. Участок отмежован, посажены различные плодово-ягодные насаждения.
Дом качественной постройки, соблюдались все нормы строительства, строили для себя (не на продажу), не требует вложений, можно приехать взяв с собой только личные вещи. Документы юридически чистые, без обременений третьих лиц. В собственности одного взрослого человека.
Все вопросы обсуждаются только при личной встрече!