Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь58 м²
Участок65 сот.
Материал домаДеревянный
Этажей в доме1
Год постройки1984
Предлагаю к продаже комфортабельный дом с полным спектром удобств. На участке, помимо основного здания, есть второй дом, гараж, подвал и хозяйственные постройки. Здесь также разбит ухоженный сад, построена теплица и огород. В шаговой доступности находится лес и пруд. Дорога к дому доступна круглый год. До железнодорожной станции всего 700 метров. Два раза в неделю приезжает автолавка. Возможен торг при осмотре.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

58 м²

Материал дома

Деревянный

Состояние дома

Можно жить

Количество этажей

1

Количество спален

2

Год постройки

1984

Об участке

Площадь

65 сот.

Категория земель

Земли сельхозназначения

Статус участка

Фермерское хозяйство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
СобственникID 140368783
    Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    2 350 000 ₽
    Цена за метр
    40 517 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    СобственникID 140368783