Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Обновлено: 17 май, 18:09
Только на Циан

Продается 1-этажный дом, 86,3 м²

Общая площадь86,3 м²
Участок7,2 сот.
Материал домаДеревянный
Этажей в доме1
Год постройки1957
Продаётся жилой дом, для постоянного проживания. Дом 86,3м² на участке 7,2 сотки в Железнодорожном районе города Орла. На участке есть баня, летний душ, летний домик, несколько хозяйственных построек. В пешей доступности вся инфраструктура магазины, школа, детский сад.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

86,3 м²

Материал дома

Деревянный

Состояние дома

Можно жить

Количество этажей

1

Количество спален

2

Год постройки

1957

Об участке

Площадь

7,2 сот.

Категория земель

Земли населённых пунктов

Статус участка

Индивидуальное жилищное строительство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
СобственникID 141307985
    Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    4 500 000 ₽
    Цена за метр
    52 144 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    СобственникID 141307985