Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Площадь дома261,5 м²
Участок24 сот.
Материал домаКирпичный
Этажей в доме2
Год постройки2015
Объект 455. Продается добротный двухэтажный кирпичный дом. ПЕРВАЯ ЛИНИЯ от дороги. Идеально подходит под автосервис. Дом отапливается. Первый этаж отремонтирован. Второй - требует ремонта. На первом этаже расположена гостиная, спальня, кухня, с/у и выход в гараж. На втором - четыре спальни, с/у. Также под домом есть цокольный этаж с окнами, для мастерской или спорт зал. Также гараж под домом. И еще один гараж пристроен к дому. Участок прямоугольный, со всех сторон огорожен. Соседи адекватные. Перед домом, от дороги, построен ангар для автосервиса на 4 подъёмника и бытовое помещение.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

261,5 м²

Материал дома

Кирпичный

Количество этажей

2

Год постройки

2015

Об участке

Площадь

24 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
10 500 000 ₽
Цена за метр
40 153 ₽/м²
Агентство недвижимости
Документы проверены