Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 1-этажный дом, 102 м²

Общая площадь102 м²
Участок10 сот.
Материал домаКирпичный
Этажей в доме1
Год постройки1988
Номер объекта: 537110. Продается уютный кирпичный дом площадью 102 м² с косметическим ремонтом. Построен в 1988 году, расположен на участке 15 соток категории ИЖС. Дом одноэтажный, включает пять комнат, что обеспечивает комфортное проживание большой семьи.Внутри дома выполнен свежий ремонт с использованием качественных материалов. Кухня просторная, подходит для большой семьи Гостиная просторная и светлая, с мягким диваном.Спальные комнаты оформлены в спокойных тонах, что создает атмосферу уюта и комфорта.Дом продается без мебели. Дом оснащен газовым отоплением, центральным водоснабжением и канализацией. Для удобства жильцов предусмотрена терраса. Подключено кабельное/цифровое ТВ.На территории участка растут плодовые деревья. Огород ухожен, ежегодно обрабатывается. До ближайшей железнодорожной станции можно добраться пешком, обеспечивая удобную транспортную доступность. Дом в одних руках, строили качественно родители, для себя. Документы в полном порядке, подходит под любую форму расчетов. Звоните! Ждём на просмотр.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

102 м²

Материал дома

Кирпичный

Количество этажей

1

Количество спален

5

Год постройки

1988

Об участке

Площадь

10 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
4 000 000 ₽
Цена за метр
39 216 ₽/м²
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
8 лет
Объектов в работе
30