Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Площадь участка17,3 сот.
Статус участкаЛПХ
Продается участок прямоугольный 17.3 сот ул. Фестивальная д. Хардиково. Хороший заезд с объездной дороги М-2 или через д. Хардиково по асфальтированной дороге. От ТЦ Рио 5 мин на машине (25мин пешком). Участок удален от объездной дороги и находится вторым от перекрестка ул.Высокая и Фестивальная. Линия электропередач проходит по улице Фестивальной, через 2 участка находится газовая станция (ШРП) с возможностью подключения газа, вокруг активно застраиваются. В собственности более 5 лет, подходит под Сельскую ипотеку. На территории д.Хардиково есть школа 9 мин пешком, магазины и автобусная остановка 12мин пешком или ближайшая школа и детский садик на ул. Рощинской 2,74км
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

Об участке

Площадь

17,3 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 9 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
  • 1,0・1
  • Документы проверены
  • 4 года 1 месяц на Циане
  • 28 объявлений
  • Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    850 000 ₽
    Цена за сотку
    49 133 ₽/сот.
    РиелторЮлия Ивакина
    1,0・1
    Документы проверены