Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь65 м²
Участок38 сот.
Материал домаКирпичный
Этажей в доме1
Арт. 135992238 Продается уютный кирпичный дом площадью 65 кв. м, с деревянными пристройками, на участке 38 соток в Болховском районе Орловской области. Участок расположен в живописной местности с видом на озеро, до которого можно дойти пешком за несколько минут. Из окон открывается вид на водную гладь, окружающие лесные массивы и луга, что создает ощущение полного единения с природой. Дом полностью подходит для круглогодичного проживания: проведены газ, электричество, водопровод и автономная канализация; внутри оборудованы санузел и ванная комната. Отдельным преимуществом является наличие настоящей русской бани с дровяной печью, идеально подходящей для полноценного отдыха. Земельный участок с плодородной почвой в ухоженном состоянии: разбит плодоносящий сад с яблонями, грушами и сливами, есть возможность восстановления теплицы для выращивания овощей, а также имеется сухой погреб для хранения урожая и запасов. Все коммуникации функционируют. Один взрослый собственник, без долгов и обременений.Возможное использование участка под строительство базы отдыха, строительство шале и сдача в последующую аренду. Рассмотрим различный варианты расчета, в том числе ипотеку и материнский капитал. Полное юридическое сопровождение! Условия сделки обсуждаемы!!!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

65 м²

Материал дома

Кирпичный

Количество этажей

1

Количество спален

3

Об участке

Площадь

38 сот.

Статус участка

Индивидуальное жилищное строительство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
1 040 000 ₽
Цена за метр
16 000 ₽/м²
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент
На Циан
7 лет
Объектов в работе
88