Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан

Продается 2-этажный дом, 182,8 м²

Общая площадь182,8 м²
Участок4,56 сот.
Материал домаКирпичный
Этажей в доме2
Год постройки2011
В продаже просторный дом 2011 г.п. в самом центре города - рядом с ГПКиО. установлены счетчики на газ, воду и свет. Подвал из бетонных блоков, состоящий из двух комнат: жилая комната 22.7 кв.м. сделана под кинозал и топочная 9,1 кв.м. Основная часть кирпичная с толщиной стен 80 см и высотой потолков 2,87 м включает в себя: кухня 21.6 кв.м. На полу испанская плитка, на стенах - английская краска. Будущим собственникам останется кухонный гарнитур из натурального дерева со встроенной техникой. санузел 9,2 кв.м с душевой кабиной и ванной коридор 10,6 кв.м со встроенным шкафом комната 12,3 кв.м и гостиная 23,6 кв.м. Мансарда 73,7 кв.м с тремя жилыми комнатами, четвертую комнату можно переделать во второй санузел. На полу единый паркет в светлом тоне, на стенах - качественные обои. При строительстве и отделки использовались только качественные натуральные материалы под заказ. Окна деревянные с двухкамерным стеклопакетом. Межкомнатные двери из массива дуба. На территории 4,56 сотки есть гостевой дом 61,3 кв.м: разведено отопление, на 1 и 2 этажах установлены радиаторы. Есть подвал. Этот дом достоин Вашего внимания.ю Звоните и записывайтесь на просмотр! Арт. 136233299
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

182,8 м²

Материал дома

Кирпичный

Количество этажей

2

Количество спален

5

Год постройки

2011

Об участке

Площадь

4,56 сот.

Статус участка

Индивидуальное жилищное строительство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
35 000 000 ₽
Цена за метр
191 466 ₽/м²
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
На Циан
5 лет
Объектов в работе
368
Риелтор
Суперагент