Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан

Продается участок, 8,5 сот.

Площадь участка8,5 сот.
Статус участкаИЖС
Арт. 136292391 Если Вы хотите иметь частный дом, а при этом жить в городе и пользоваться всеми преимуществами городской жизни, то участок на ул. Московская это то, что вы ищите. Широкая улица с пешеходными зонами с двух сторон. Пятерочка, Валберис - практически напротив, Школа 1, рынок, автовокзал, остановки общественного транспорта в шаговой доступности. Немного прогуляться и Вы в самом центре нашего города: ул. Ленина, стадион, городской парк. Участок ровной прямоугольной формы. Отличные соседи. Есть возможность подключиться к центральной канализации, свет, газ, вода на границе участка. На участке есть не жилой, в данный момент, дом из шлакоблоков. Документы к продаже готовы. Межевание проведено.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

Об участке

Площадь

8,5 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 9 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
600 000 ₽
Цена за сотку
70 588 ₽/сот.
Агентство недвижимости
Суперагент
На Циан
7 лет
Объектов в работе
88