Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 1-этажный дом, 86 м²

Общая площадь86 м²
Участок6 сот.
Материал домаДеревянный
Этажей в доме1
Арт. 135383568 ПРОДАЁТСЯ ДОМ по адресу: Орловская область, г. Болхов, ул. Апухтина, д.56. Этажей: 2 Площадь общая: 85,5 кв.м. Тип дома: часть -кирпич, часть-бревно. Площадь участка: 6 сот. В доме свет, газ, вода. Есть баня! Торг!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

86 м²

Материал дома

Деревянный

Количество этажей

1

Количество спален

3

Об участке

Площадь

6 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
800 000 ₽
Цена за метр
9 302 ₽/м²
Агентство недвижимости
Документы проверены