Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь83 м²
Участок7,5 сот.
Этажей в доме1
Год постройки2019
Номер объекта: 537118. Срочная продажа! В продаже прекрасный дом в экологически чистом районе д. Образцово. Дом построен в 2019 году из пеноблоков, газовое отопление, установлен новый котел, вода центральная, канализация -септик.Дом состоит из двух спален, просторной гостиной и кухни. Ремонт выполнен в едином стиле из качественных, современных отделочных материалов. Потолки натяжные, по периметру точечное освещение, стены оклеены обоями, теплый пол-керамогранит, санузел в кафеле. Земельный участок 7,5 соток, облагорожен. Территория огорожена забором из металлопрофиля. Район с развитой инфраструктурой, в пяти минутах ходьбы находится остановка общественного транспорта, который ходит каждые 20 минут. Также рядом находится магазин. Ищем покупателей только с наличным расчетом! Звоните!Ждем Вас на просмотр!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

83 м²

Количество этажей

1

Количество спален

3

Год постройки

2019

Об участке

Площадь

7,5 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
5 800 000 ₽
Цена за метр
69 880 ₽/м²
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
8 лет
Объектов в работе
30