Локация: СНТ "Бодрость", рядом с деревней Кренино. Ориентир - поворот на Спасское-Лутовиново. От города всего 7,5 км (дорога насыпная, не размывается даже в дождь).
Участок: 5,5 соток (550 кв.м). Большая часть свободна - можно разбить огород или сделать зону для шашлыков. Главная фишка: участок граничит со смешанным лесом - тишина, прохлада и грибы прямо за забором.
Дом и постройки:
Кирпичный одноэтажный дом (красный кирпич + черепица на крыше) - 15 кв.м. Внутри: диван, стол, стулья, прихожая с вешалками. Коммуникации: Электричество, водопровод, сарай для инструмента, туалет.
Сад:Вокруг уже растут яблони, вишни, сливы, крыжовник, виноград и декоративные кустарники. Вам не нужно сажать с нуля - урожай будет в первый же сезон.
Юридически чисто: Документы оформлены, межевание сделано.
ID объекта в нашей базе: 1662