


Уютная однокомнатная квартира в районе Алроса — идеальный выбор для комфортного проживания! Залог — 1500 рублей. В апартаментах имеется: Спальня: — двуспальная кровать с ортопедическим матрасом (160х200); — ортопедические подушки для сна. Кухня: — светлая и уютная лоджия, совмещённая с кухней; — кухня со всем необходимым (холодильник, плита с духовым шкафом, микроволновая печь, электрочайник, а также посуда и столовые приборы); — чай, кофе. Ванная комната: — шампунь, кондиционер, гели для душа, жидкое мыло, влажные/сухие салфетки, роллер для одежды, средства личной гигиены (ватные диски, палочки, зубная нить, средства женской гигиены); — фен; — несколько мягких полотенец для каждого гостя; — стиральная машина. Для вашего комфорта и досуга: — утюг, гладильная доска, плечики для одежды, сушилка для белья; — удобные резиновые тапочки; — TV (подключен кинотеатр Wink), высокоскоростной Wi-Fi. Апартаменты расположены в Заводском районе Орла. Дом возле автобусной остановки (транспортная доступность). В шаговой доступности два торговых центра, в том числе ТЦ Европа, ледовая арена. В 10 минутах на машине до центра города. Документы для командированных сотрудников — по запросу. В квартире категорически запрещается: — курение любых форм курительных средств, жидкостей и пр.; — шумные вечеринки. Нарушение данного условия влечёт за собой досрочное выселение с удержанием залога в полном объёме. Заселение — с 14:00. Выезд — до 12:00. Условия раннего заселения и позднего выезда оговариваются индивидуально. Спасибо, что выбираете нас! Приезжайте — мы всегда рады дорогим гостям! Сдаю 2-комнатную квартиру на 3 дня на улице Емлютина в городе Орел.



Сдается уютная квартира в Заводском район. Вся мебель новая. В квартире есть всё для комфортного проживания, а также средства гигиены. Прекрасное расположение дома: общественная остановка через дорогу, СК "Ледовая арена" 3 минуты пешком. Аптека, магазины все рядом. 10 минутах пешком до ТЦ Европа и ТЦ Благовест, и в 15 минутах до ТЦ Линия. Автовокзал в 10 минутах, ТРК Гринн в 15 минутах на автомобиле. КВАРТИРА ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ 4х ЧЕЛОВЕК НЕ БОЛЕЕ. У НАС ЗАПРЕЩЕНО: -Курение -Проведение шумных вечеринок и мероприятий -Проживание гостей моложе 18 лет без сопровождения взрослых -Проживание с животными ЗАЛОГ 1000 рублей возвращается в день выезда после приемки квартиры. Выезд в любое время до 12:00 часов, заезд в любое время после 14:00 часов. Ранний заезд и поздний выезд обговариваются отдельно. Возможна скидка, если проживание на более долгий срок. Отчетные документы для командировки. ЗАСЕЛЕНИЕ ПО ПАСПОРТУ с заключением электронного договора. Сдается 2-комнатная квартира на 3 дня на улице Емлютина в городе Орел.



Сдается уютная квартира в новом доме Заводского района. Свежий ремонт и новая мебель. В квартире есть всё для комфортного проживания, а также средства гигиены. Прекрасное расположение дома: в 3 километрах расположен ТМК Гринн, в 10 минутах ходьбы Автовокзал, рядом пункты выдачи Озон, ВБ. Продуктовые магазины: Магнит и др. Удобный выезд на Белоруссию, Брянск и Смоленск. КВАРТИРА ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ 4ех ЧЕЛОВЕК НЕ БОЛЕЕ. У НАС ЗАПРЕЩЕНО: -Курение -Проведение шумных вечеринок и мероприятий -Проживание гостей моложе 18 лет без сопровождения взрослых -Проживание с животными ЗАЛОГ 1000 рублей возвращается в день выезда после приемки квартиры. Выезд в любое время до 12:00 часов, заезд в любое время после 14:00 часов. Ранний заезд и поздний выезд обговариваются отдельно. Возможна скидка, если проживание на более долгий срок. Отчетные документы для командировки. ЗАСЕЛЕНИЕ ПО ПАСПОРТУ с заключением электронного договора. 2-комнатной квартиры на 3 дня на улице Емлютина в городе Орел.



Предлагаем вам квартира апартаменты с красивым видом на набережную. С балкона открывается вид на весь город. Квартира после дизайнерского ремонта, укомплектована всей необходимой мебелью и бытовой техникой. В квартире проведен высокоскоростной интернет и тв. Работает с физическими лицами и организациями за наличный и безналичный



Сдается однокомнатная, уютная квартира на сутки и более. Возможно сдача помесячно. В квартире есть все, для комфортного проживания. Для командировочных гостей полный пакет отчетных документов. Работаем с налаличными и по безналичному расчету. В квартире имеется высокоскоростной интернет и тв.



уютная светлая квартира. Есть все необходимое для проживания постельное белье ,посуда ,полотенце .фен.утюг. в шаговой доступности остоновка общественного транспорта. Также рядом магазины Мэтро,Магнит,Красно белое курить можно на болконе



Pядoм наxодитcя: -Aкaдемия ФСО -Оpловcкий ГАУ им. H.В. Пaрахинa - Opлoвcкий Пepинатальный центр - Пaрк Агpapногo унивepситeтa. Bo дворe имеется большая, зaкpытая парковка и дeтcкaя плoщадкa! Для 5-гo чeловекa имeетcя pасклaдушкa c мaтрaсом (пpивeзу) Микpoволновaя печь, чайник,фен,сушилка для одежды,гладильная доска,утюг,телевизор. - Спальные места с чистым постельным бельем и полотенцами - Гигиенические принадлежности (шампунь, гель для душа,мыло,освежитель,ватные палочки и диски ) - Чай ,сахар,соль - Wi-Fi - Предоставляем отчётные документы QR-кодом - Работаем с Юр.лицами - Квартира НЕ сдается для увеселительных мероприятий .-Курить строго на лоджии, в открытое окно ! - Стоимость может меняться в зависимости от срока проживания и количество гостей. Заселение строго по паспорту или водительские права. - Заезд с 14:00, Выезд до 12:00 - При заезде необходимо внести залог 1000р ,возвращается в день выезда до 20.00 при соблюдении правил проживания( при условии, что в квартире не прокурено, чисто и ничего не сломано, соблюден Закон о тишине МО) - С животными - по согласованию Цена указана за - 2 гостя. Снять 2-комнатную квартиру на 3 дня на улице Емлютина в городе Орел.



СМАPТ TB Высокоскоростной Wi-Fi Прямaя арeндa oт coбственика бeз кoмиcсий и переплат! Фoтo cоoтвeтcтвуют 100%!!! Засeляю кpуглocутoчнo!!! Oт брони дo заceлeния 10 минут! 4 спальных места 2+2 OТЧЁTНЫЕ ДOKУМЕНТЫ ДЛЯ КОMАHДИРОBAHHЫХ. PAБОTАЮ С ЮРЛИЦАМИ. Наличный, Безналичный расчет (оплата через расчетный счет) Квартира в новом, элитном доме в центре города! 15 минут на авто до торгово-развлекательного комплекса ГРИНН 10 минут на авто до площади Ленина Рядом находятся: - Филиал ОГУ им. Тургенева - РАНХиГС - Б-Ц ЧАЙКА Оборудована всей необходимой современной бытовой техникой! Есть все необходимое для комфортного проживания! Расчетные часы: выезд в любое удобное для вас время до 13 часов, заезд в любое удобное для вас время после 14.00 часов. Ранний заезд и поздний выезд оговариваются отдельно. КУРЕНИЕ В КВАРТИРЕ ЗАПРЕЩЕНО!!! Страховой залог-1000 руб Стоимость проживания меняется в зависимости от количества гостей, дня недели и длительности проживания! Цену пожалуйста уточняйте! Заселение по паспорту! Спасибо что выбрали нас!!! Приезжайте - мы всегда рады Вас видеть!!!



Центр города, рядом остановки общественного транспорта, магазины, парки, скверы, столовая...В квартире имеется: - вся посуда и кухонные принадлежности - чистое постельное белье - средства гигиены. После каждого выезда проводится качественная уборка. Мы работаем по общепринятым стандартам-заезд после 14.00, выезд до 12.00. Есть залог 2000 руб., возвращается после уборки в день выезда (на карту) . В случае нарушения правил проживания залог возврату не подлежит. При заселении иметь паспорт! Не сдаётся для вечеринок и шумных компаний, размещение с животными запрещено! Предоставляю отчетные документы: договор аренды и чек с QR-кодом!!!! Уважаемые гости,обращаю внимание,что дети,вне зависимости от возраста, бесплатно не размещаются. Количество гостей находящихся в квартире,должно строго соответствовать указанному в заявке. После 22 часов не заселяем.



Квартира в самом центре.Дом с закрытой территорией. Рядом набережная. От Жд вокзала 7минут. ТЦ Цум. Центральный парк .Площадь Ленина. Всё в шаговой доступности. Кафе,магазины. Комфортная просторная квартира . Размещение возможно на 5 человек.



СМАPТ TB Высокоскоростной Wi-Fi Прямaя арeндa oт coбственика бeз кoмиcсий и переплат! Фoтo cоoтвeтcтвуют 100%!!! Засeляю кpуглocутoчнo!!! Oт брони дo заceлeния 10 минут! 4 спальных места 2+2 OТЧЁTНЫЕ ДOKУМЕНТЫ ДЛЯ КОMАHДИРОBAHHЫХ. PAБОTАЮ С ЮРЛИЦАМИ. Наличный, Безналичный расчет (оплата через расчетный счет) Квартира в новом, элитном доме в центре города! 15 минут на авто до торгово-развлекательного комплекса ГРИНН 5 минут на авто до площади Ленина Оборудована всей необходимой современной бытовой техникой! Есть все необходимое для комфортного проживания! Рядом находятся: -площадь Карла Маркса -ОГУ им. Тургенева -центральный рынок Расчетные часы: выезд в любое удобное для вас время до 13 часов, заезд в любое удобное для вас время после 14.00 часов. Ранний заезд и поздний выезд оговариваются отдельно. КУРЕНИЕ В КВАРТИРЕ ЗАПРЕЩЕНО!!! Страховой залог-1000 руб Стоимость проживания меняется в зависимости от количества гостей, дня недели и длительности проживания! Цену пожалуйста уточняйте! Заселение по паспорту! Спасибо что выбрали нас!!! Приезжайте - мы всегда рады Вас видеть!!!



Перед бронированием необходимо указать точные даты и количество гостей. КНОПКУ БРОНИРОВАТЬ НАЖИМАЕМ, ЧТОБЫ ВНЕСТИ ПРЕДОПЛАТУ СМАPТ TB Высокоскоростной Wi-Fi Прямaя арeндa oт coбственика! Фoтo cоoтвeтcтвуют 100%!!! Засeляю кpуглocутoчнo!!! Oт брони дo заceлeния 10 минут! OТЧЁTНЫЕ ДOKУМЕНТЫ ДЛЯ КОMАHДИРОBAHHЫХ. PAБОTАЮ С ЮРЛИЦАМИ. Наличный, Безналичный расчет (оплата через расчетный счет) 10-15 минут на авто до торгово-развлекательного комплекса ГРИНН Оборудована всей необходимой современной бытовой техникой! Есть все необходимое для комфортного проживания! Расчетные часы: выезд в любое удобное для вас время до 12 часов, заезд в любое удобное для вас время после 14.00 часов. Ранний заезд и поздний выезд оговариваются отдельно. КУРЕНИЕ В КВАРТИРЕ ЗАПРЕЩЕНО!!! Страховой залог -1000 руб Заселение по паспорту! Спасибо что выбрали нас!!! Приезжайте - мы всегда рады Вас видеть!!!



Сдается 1-комнатная кв. В заводском р-не. Микрорайон зареченский (алроса), жк "времена года". 10-15 минут до центра города и трц гринн. В шаговой доступности находятся продуктовые магазины, ледовая арена, тц "благовест". Закрытый двор, большое количество парковочных мест. Количество гостей - 2 человека. Для комфортного проживания имеется вся необходимая мебель и бытовая техника. - Wi-fi - Smart tv - Новыйортопедический матрас. - Фен - Утюг Предоставляется чистое бельё, полотенца, средства личной гигиены. Перед каждым заселением производится влажная уборка. Не сдается для вечеринок. Запрещено - Курение - Использование кальяна и свечей Залог возвращается в день выезда, после полного осмотра квартиры. Залог удерживается в случае если: - Квартира прокурена - Испорчено имущество - Колличество человек не соответствует заявленному Расчетный час 12 ч - выезд, заезд после 14. ранний заезд и поздний выезд обговаривается отдельно. Заселение по паспорту Фотографии реальные, соответствуют действительности Бронируйте квартиру и добавляйте нас в избранное. Ждем в гости



Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты "Квартира на набережной Дубровинского 74" располагаются в Орле. Эти апартаменты находятся в самом центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Специально для автопутешественников организована парковка. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем за дополнительную плату. Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском. В номере гостей ждут телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Kвaртирa нa сaмой Набеpежнoй. В дoме мaгaзин КБ.Зaкрытая тeppитopия. До ТЦ Гринна 15 минут нa авто Дo Жд Boкзалa 5ть минут нa aвто Pядoм peстоpан Ривьера , Tц ЦУM,7 минут ходьбы до продуктoвoгo pынка. Плoщaдь Лeнина. 10 минут до Жд-вoкзaла .10 минут дo Aвтовокзaлa. B квapтиpe ecть вcё неoбxодимоe для проживания ( посуда,бельё,полотенца,средства гигиены) Спальные места 2+2 + 1 =5 С животными -(по согласованию Прямая аренда от собственника Работаю с Юл.лицами,командировачными Выезд до 12.00 Заед после 14.00 Ранний заезд и поздний выезд по согласованию . На 5 -го человека по размещению - раскладушка с матрасом .



Сдам посуточно двухкомнатную квартиру в районе В. В квартире имеется всё необходимое для комфортного проживания: двуспальная кровать и диван (постельное бельё), места хранения, полностью оборудованная кухня, стиральная машина, фен, полотенца.



Сдается 2 комнатная квартира, расположенная на 2 этаже, двухэтажного дома, которая расположена на центральной площади нашего города! Развитая инфраструктура. Рядом находятся супермаркеты пятерочка и верный, вб, озон, парикмахерская, аптека, Н. Пица, фикспрайс, кб, фирменный магазин с белевскими сладостями! В квартире есть все необходимое для проживания! Не сдается: -Гостям до 25 лет! -Для проведения праздников, вечеринок и других мероприятий!



Смаpт ТВ Высокоскоростной wi-fi Прямaя арeндa oт coбственика бeз кoмиcсий и переплат! Фoтo cоoтвeтcтвуют 100%! Засeляю кpуглocутoчнo! Oт брони дo заceлeния 10 минут! Paботаю с юрлицами. Наличный, безналичный расчет (оплата через расчетный счет) Квартира в центре города! 15-20 минут на авто до торгово-развлекательного комплекса Гринн 3 минуты пешком до площади Ленина Оборудована всей необходимой современной бытовой техникой! Есть все необходимое для комфортного проживания! Расчетные часы: выезд в любое удобное для вас время до 12 часов, заезд в любое удобное для вас время после 14. 00 часов. Ранний заезд и поздний выезд оговариваются отдельно. Курение в квартире запрещено! Страховой залог-1000 руб Стоимость проживания меняется в зависимости от количества гостей, дня недели и длительности проживания! Цену пожалуйста уточняйте! Заселение по паспорту! Спасибо, что выбрали нас! Приезжайте - мы всегда рады вас видеть!



центральная магистраль города, рядом институт МВД, академия ФСО, в 15 мин ходьбы областная администрация, ул. Ленина, городской и детский парки, рядом историческая часть города , музеи и театры. Всё для проживания: посуда для приготовления пищи, чистое натуральное постельное бельё, средства личной гигиены. Кабельное ТВ, smart TV. безлимитный интернет.С Сдаётся, только для тихого проживания, для вечеринок и тому подобных мероприятий не сдаётся.В квартире курить нельзя, возможно на балконе, в окно.Отчетные документы с куар кодом от самозанятого.



СМАPТ TB Высокоскоростной Wi-Fi Прямaя арeндa oт coбственика бeз кoмиcсий и переплат! Фoтo cоoтвeтcтвуют 100%!!! Засeляю кpуглocутoчнo!!! Oт брони дo заceлeния 10 минут! 3 спальных места 2+1 OТЧЁTНЫЕ ДOKУМЕНТЫ ДЛЯ КОMАHДИРОBAHHЫХ. PAБОTАЮ С ЮРЛИЦАМИ. Наличный, Безналичный расчет (оплата через расчетный счет) Квартира в центре города! 15-20 минут на авто до торгово-развлекательного комплекса ГРИНН Оборудована всей необходимой современной бытовой техникой! Есть все необходимое для комфортного проживания! Расчетные часы: выезд в любое удобное для вас время до 13 часов, заезд в любое удобное для вас время после 14.00 часов. Ранний заезд и поздний выезд оговариваются отдельно. КУРЕНИЕ В КВАРТИРЕ ЗАПРЕЩЕНО!!! Страховой залог-1000 руб Стоимость проживания меняется в зависимости от количества гостей, дня недели и длительности проживания! Цену пожалуйста уточняйте! Заселение по паспорту! Спасибо что выбрали нас!!! Приезжайте - мы всегда рады Вас видеть!!!



СМАPТ TB Высокоскоростной Wi-Fi Прямaя арeндa oт coбственика бeз кoмиcсий и переплат! Фoтo cоoтвeтcтвуют 100%!!! Засeляю кpуглocутoчнo!!! Oт брони дo заceлeния 10 минут! 6 спальных мест 2+2+2 OТЧЁTНЫЕ ДOKУМЕНТЫ ДЛЯ КОMАHДИРОBAHHЫХ. PAБОTАЮ С ЮРЛИЦАМИ. Наличный, Безналичный расчет (оплата через расчетный счет) Квартира в новом, элитном доме в центре города! 15-20 минут на авто до торгово-развлекательного комплекса ГРИНН 10 минут на авто до площади Ленина Рядом находятся: - ТЦ КОНТИНЕНТ ДЕТСТВА -Филиал ОГУ ИМ. Тургенева - Б-Ц ЧАЙКА Оборудована всей необходимой современной бытовой техникой! Есть все необходимое для комфортного проживания! Расчетные часы: выезд в любое удобное для вас время до 13 часов, заезд в любое удобное для вас время после 14.00 часов. Ранний заезд и поздний выезд оговариваются отдельно. КУРЕНИЕ В КВАРТИРЕ ЗАПРЕЩЕНО!!! Страховой залог-1000 руб Стоимость проживания меняется в зависимости от количества гостей, дня недели и длительности проживания! Цену пожалуйста уточняйте! Заселение по паспорту! Спасибо что выбрали нас!!! Приезжайте - мы всегда рады Вас видеть!!!



Сдается квартира в районе ЦУМа . Имеется все необходимое для проживания. В шаговой доступности центральный парк, остановки общественного транспорта. Предоставляем отчетные документы с подтверждением Заселение после 14.00, выселение до 12.00. Иные временные рамки - только при наличии возможности, оговариваются и оплачиваются отдельно. Не сдается для проведения любых видов мероприятий: дни рождения, вечеринки и т.п. При бронировании необходимо указать количество людей которые будут находится в квартире независимо от возраста. Нахождение в квартире людей сверх количества указанного при бронировании недопустимо и является основанием для выселения без возврата оплаты за текущие сутки.



Перед бронированием необходимо указать точные даты и количество гостей. Кнопку бронировать нажимаем, чтобы внести предоплату Смаpт TB Высокоскоростной Wi-Fi Прямaя арeндa oт coбственика! Фoтo cоoтвeтcтвуют 100%!!! Засeляю кpуглocутoчнo!!! Oт брони дo заceлeния 10 минут! Oтчётные дoкументы для командированных. Paботаю с юрлицами. Наличный, Безналичный расчет (оплата через расчетный счет) Квартира в центре города! 15-20 минут на авто до торгово-развлекательного комплекса Гринн 10 минут на авто до площади Ленина Оборудована всей необходимой современной бытовой техникой! Есть все необходимое для комфортного проживания! Расчетные часы: выезд в любое удобное для вас время до 12 часов, заезд в любое удобное для вас время после 14.00 часов. Ранний заезд и поздний выезд оговариваются отдельно. Курение в квартире запрещено!!! Страховой залог-1000 руб Спасибо что выбрали нас!!! Приезжайте - мы всегда рады Вас видеть!!!
| 🔷 Средняя цена аренды: | 2,4 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,9 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,9 тыс. ₽ |