


Сдается уютная однокомнатная квартира, в которой есть всё необходимое для комфортного проживания. Все фото и описание квартиры реальные. Дорогие гости, перед отправлением заявки на бронирование, просьба указывать точное количество гостей, а также ознакомиться с условиями бронирования. Внимание! Квартира НЕ сдаётся для проведения вечеринок, тусовок и прочих подобных мероприятий, а так же лицам до 18 лет. В состоянии алкогольного или иного опьянения не заселяем! Для вас мы подготовили: Двуспальный диван-кровать Телевизор Скоростной интернет Посуда для приготовления пищи и всё необходимое для сервировки стола Чай, кофе, сахар, соль Холодильник, микроволновая печь, чайник, тостер Пылесос Фен Гладильная доска, утюг Большой вместительный шкаф Комплект свежих полотенец Свежее постельное белье Средства личной гигиены Балкон с сушилкой УСЛОВИЯ: - При себе иметь паспорт и залог в размере 2500 рублей, (залог возвращается вдень выезда после уборки, при соблюдении правил проживания). - Время заезда с 14:00, время выезда до 12:00. - Поздний выезд и раннее заселение согласовывается индивидуально. С домашними животными, к сожалению, у нас заселение невозможно. Курение в квартире и на балконе ЗАПРЕЩЕНО Также просим не шуметь в период с 22:00 до 7:00. Мы гарантируем идеальную чистоту и всё вышеперечисленное, с вашей стороны рассчитываем на бережное отношение к квартире. Предоплата за бронирование не возвращается при отмене без уважительных причин, которые документально не подтверждены. Будем рады видеть вас в числе наших гостей! От нашей квартиры удобно добираться в центр города, рядом имеются кафе, магазины, аптеки, банкоматы и прочее. Для бронирования звоните с 8:00 до 23:00



Сдам посуточно двухкомнатную квартиру в районе В. В квартире имеется всё необходимое для комфортного проживания: двуспальная кровать и диван (постельное бельё), места хранения, полностью оборудованная кухня, стиральная машина, фен, полотенца.



СМАPТ TB Высокоскоростной Wi-Fi Прямaя арeндa oт coбственика бeз кoмиcсий и переплат! Фoтo cоoтвeтcтвуют 100%!!! Засeляю кpуглocутoчнo!!! Oт брони дo заceлeния 10 минут! 8 спальных мест 2+2+2+1+1 OТЧЁTНЫЕ ДOKУМЕНТЫ ДЛЯ КОMАHДИРОBAHHЫХ. PAБОTАЮ С ЮРЛИЦАМИ. Наличный, Безналичный расчет (оплата через расчетный счет) Квартира в новом, элитном доме в центре города! 15-20 минут на авто до торгово-развлекательного комплекса ГРИНН 10 минут на авто до площади Ленина Рядом находятся: - ЦУМ - РЕСТОРАН ЧЕЛЕНТАНО - ТЦ РАДУГА Оборудована всей необходимой современной бытовой техникой! Есть все необходимое для комфортного проживания! Расчетные часы: выезд в любое удобное для вас время до 13 часов, заезд в любое удобное для вас время после 14.00 часов. Ранний заезд и поздний выезд оговариваются отдельно. КУРЕНИЕ В КВАРТИРЕ ЗАПРЕЩЕНО!!! Страховой залог-1000 руб Стоимость проживания меняется в зависимости от количества гостей, дня недели и длительности проживания! Цену пожалуйста уточняйте! Заселение по паспорту! Спасибо что выбрали нас!!! Приезжайте - мы всегда рады Вас видеть!!!



Сдам отличную 1- ком. квартиру в Железнодорожном районе недалеко от вокзала. Развитая инфраструктура. В квартире имеется всё для комфортного проживания. Холодильник. телевизор, стиральная машинка, микроволновка, электрочайник, вся посуда в достатке. Из спальных мест большой новый раскладной диван и большая двухспальная кровать. Курить разрешается на балконе. Для шумных посиделок не сдаётся. Заселение по паспорту.






от 2 суток! ЗАЕЗД И ВЫЕЗД ПО ДОГОВОРЕННОСТИ .Квартира расположена в благоустроенном районе Проспект Анатолия Дериглазова В самом доме имеются магазины Продукты 24 часа,Красно Белое,Чешский лев, Парикмахерская,Аптека, в 3 минут от дома Магнит,Пятёрочка.В квартире нельзя курить ,устраивать вечеринки и шуметь в позднее время . Предоставляется постельное бельё,полотенца ,средства гигиены. При заселении обязательно паспорт .За собой обязательно выносим мусор и моем посуду.



Ремонт 2021 г. Рядом ОГУ, РАНХиГС, центральный рынок, ул. Ленинская, детский парк. Вся необходимая мебель и бытовая техника. Безлимитный интернет и кабельное телевидение. Посуда, натуральное постельное белье (стирается в прачечной), перед каждым заселением проводится генеральная уборка с применением дез средств. Для командированных предоставляются отчётные документы, возможна оплата через расчетный счёт. Сдается только для проживания. Вечеринки, посиделки, И т п мероприятия запрещены. Курение строго на балконе. От 20 дней проживания- стоимость 1500 руб. Возможны скидки в низкий сезон, от длительности проживания.



Сдаем посуточно однокомнатную квартиру в центральном районе города. Новый ремонт, мебель и бытовая техника. Идеально подойдет для отдыха семьей, деловой поездки и романтических встреч. В квартире комфортно разместится до 4-х человек. Всегда чистые и свежие комплекты постельного белья и полотенец для каждого гостя. В квартире есть все необходимое: - большая кровать с ортопедическим матрасом; - удобный раскладной диван; - цифровое TV; - высокоскоростной интернет wi-fi, - утюг, гладильная доска, сушилка для белья, фен; - полностью оборудованная кухня: плита, холодильник, микроволновая печь, электро чайник, посуда, бытовая химия, кухонные принадлежности и тд. Стоимость: сутки 2300 руб., выходные и праздничные дни цена договорная. Можно по часам. Заселение - в удобное для Вас время. Возможна бронь. При себе иметь паспорт. Для гостей от 21 года (Лицам не достигшим 21 года, сдается с залогом равным стоимости проживания). Сдается от собственника. Для лиц в алкогольном, наркотическом опьянении, а так же для больших и шумных компаний - НЕ СДАЁТСЯ! Звонить с 8:00 до 23:00. Более подробно по телефону.



СМАPТ TB Высокоскоростной Wi-Fi Прямaя арeндa oт coбственика бeз кoмиcсий и переплат! Фoтo cоoтвeтcтвуют 100%!!! Засeляю кpуглocутoчнo!!! Oт брони дo заceлeния 10 минут! 5 спальных мест 2+2+1 OТЧЁTНЫЕ ДOKУМЕНТЫ ДЛЯ КОMАHДИРОBAHHЫХ. PAБОTАЮ С ЮРЛИЦАМИ. Наличный, Безналичный расчет (оплата через расчетный счет) Квартира в новом, элитном доме в центре города! 15-20 минут на авто до торгово-развлекательного комплекса ГРИНН 10 минут на авто до площади Ленина Рядом находятся: - ЦУМ - РЕСТОРАН ЧЕЛЕНТАНО - ТЦ РАДУГА Оборудована всей необходимой современной бытовой техникой! Есть все необходимое для комфортного проживания! Расчетные часы: выезд в любое удобное для вас время до 13 часов, заезд в любое удобное для вас время после 14.00 часов. Ранний заезд и поздний выезд оговариваются отдельно. КУРЕНИЕ В КВАРТИРЕ ЗАПРЕЩЕНО!!! Страховой залог-1000 руб Стоимость проживания меняется в зависимости от количества гостей, дня недели и длительности проживания! Цену пожалуйста уточняйте! Заселение по паспорту! Спасибо что выбрали нас!!! Приезжайте - мы всегда рады Вас видеть!!!



Сдам КВАРТИРУ как на ФОТО. НОВАЯ Мебель. (СПАЛЬНЫЙ ГАРНИТУР. Кухонный гарнитур + Барная Стойка . ) +++ Диван-Угловой - раскладной. Бытовая ТЕХНИКА. Безлимитный W I FI. Шторы. Зеркала. Люстры- Светодиод.( ВЫБОР Света ) +++ ВАННА И БАЛКОН с ОТДЕЛКОЙ ! +++Установлен ВОДОНАГРЕВАТЕЛЬ. ( Всегда Горячая Вода ) Парковка- Остановка новка - ТЦ " Европа"- рядом с домом.



Сдается дом посуточно ( 40 кв. м.) Дом оснащен индивидуальным отоплением . Тепло круглый год ! Всего в доме две комнаты : первая - гостиная , вторая- спальная . Так же имеется летняя веранда , из которой можно наблюдать за красивыми закатами . И просторный двор , в котором найдется место для парковки вашего автомобиля . Для вашего удобства мы предоставляем : Телевизор, холодильник , газовая плита, кондиционер. Посуда, так же для приготовления пищи . Чай , кофе , сахар , соль и растительное масло . Постельное белье , полотенце . Так же средства гигиены. Из спальных мест есть кровать (1 м) и два дивана (2м). Поблизости находятся монастыри , веревочный городок Форест парк, природный парк чудес Кудыкина гора, заповедник Галичья гора * Заезд осуществляется строго после 13:00 -выезд до 12:00 Уборка проводится строго после выезда гостей НЕ СДАЕТСЯ Несовершеннолетним и для шумных вечеринок.



СМАPТ TB Высокоскоростной Wi-Fi Прямaя арeндa oт coбственика бeз кoмиcсий и переплат! Фoтo cоoтвeтcтвуют 100%!!! Засeляю кpуглocутoчнo!!! Oт брони дo заceлeния 10 минут! 4 спальных мест 2+2 OТЧЁTНЫЕ ДOKУМЕНТЫ ДЛЯ КОMАHДИРОBAHHЫХ. PAБОTАЮ С ЮРЛИЦАМИ. Наличный, Безналичный расчет (оплата через расчетный счет) Квартира в центре города! 15-20 минут на авто до торгово-развлекательного комплекса ГРИНН 5 минут пешком до площади Ленина Оборудована всей необходимой современной бытовой техникой! Есть все необходимое для комфортного проживания! Расчетные часы: выезд в любое удобное для вас время до 13 часов, заезд в любое удобное для вас время после 14.00 часов. Ранний заезд и поздний выезд оговариваются отдельно. КУРЕНИЕ В КВАРТИРЕ ЗАПРЕЩЕНО!!! Страховой залог-1000 руб Стоимость проживания меняется в зависимости от количества гостей, дня недели и длительности проживания! Цену пожалуйста уточняйте! Заселение по паспорту! Почасовая аренда - 3 часа 1000 рублей Спасибо что выбрали нас!!! Приезжайте - мы всегда рады Вас видеть!!!



Сдaём 1-комнaтную квapтиpу oт СОБСТBЕHНИKА. ЗАСЕЛЕНИЕ БЕСКОНТАКТНОЕ! КУPИTЬ РАЗРЕШЕНО ТОЛЬКО НА БАЛКОНЕ Внимание: кваpтиpa сдаётся тoлько лицaм доcтигшим 21 года пpи наличии документа, удоcтoвepяющeго личность. Убopка пpoводитcя после каждогo клиeнта. Квapтирa пoдхoдит для проживания во время удаленной работы, отпуска недалеко от дома, романтических свиданий и семейного отдыха. ВАЖНО!!! НЕ СДАЕТСЯ:— ДЛЯ МЕРОПРИЯТИЙ, ПРАЗДНИКОВ, ЗАПРЕЩЕНЫ вечеринки, "просто посидеть", шумные компании и подобное (шумные компании выселяем без возврата денег);— запрещено нахождение в квартире посторонних лиц, о которых не было оговорено при заселении;— в состоянии алкогольного и наркотического опьянения;— с животными. Рядом Магнит, Пятёрочка, К&Б, Жар-пицца, Бургер Кинг, Суши Кинг, ночной клуб Карамель, музыкальный клуб Артист, аптека, остановка общественного транспорта и другие объекты городской инфраструктуры). В квартире имеются: Диван-кровать (160200), Раскладное кресло, Телевизор , Стиральная машина. Так-же в квартире есть необходимые средства гигиены (шампунь, бальзам, гель для душа, жидкое мыло) В стоимость проживания также входит:высокоскоростной Wi-Fi интернет, комплекты постельного белья, полотенец. КУХНЯ УКОМПЛЕКТОВАНА электрическим чайником, микроволновой печью, а так же всей необходимой посудой и столовыми приборами. Залог возвращается при отсутствии повреждений в квартире и соблюдении правил проживания в день выселения после уборки. СВЯЖИТЕСЬ, чтобы обсудить детали бронирования. Будем Вам рады!






Посуточно сдам квартиру в центре города. В квартире имеется всё необходимое для уютного, комфортного проживания для 3-х человек. В доме централизованная горячая вода. Около дома имеется бесплатная стоянка для автомобилей. В шаговой доступности парк, церковь, кулинария, магазины "Магнит", "Пятёрочка", "Красное & Белое". Квартиру не сдаём несовершеннолетним, лицам в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, для проведения вечеринок. Просьба уточнять бронь в связи с плохим интернетом.



Уютная однокомнатная квартира в новом доме с евро ремонтом в 5 минутах от центрального парка. В квартире имеется всё необходимое для вашего комфортного проживания. В спальне стоит удобная двуспальная кровать. Кухня полностью оборудована для приготовления и принятия пищи. В ванной комнате есть всё необходимое для принятия душа. ВАЖНО! Квартира не сдаётся для проведения вечеринок и разного рода торжественных мероприятий а также лицам в алкогольном и наркотическом опьянении. Необходимо соблюдать правила проживания и не создавать шума для соседей. Заселение производится с 14.00 до 17.00 выселение до 12.00 или если заселение производиться позднее необходима предварительная договоренность. Несоблюдение правил ведёт к выселению! Мы всегда рады гостям!



Сдам отличную квартиру в центре города Ливны. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания.Квартира не сдаётся для проведения вечеринок и несовершеннолетним. При заселение иметь документ удостоверяющий Отчётные документы (за доп плату). Имеется две квартиры в одном доме.



Сдаётся евро трёшка, две полноценные спальни и кухня гостиная. Квартира находится в центре города, до центрального стадиона и ул. Ленина 2 минуты пешком. Рядoм ecть все необходимые магазины Магнит, К&Б, OZON, Wildberries. Закрытый двор, бесплатная парковка. Eсть всё нeoбxoдимoe для комфopтнoго проживaния: ТV, холодильник, микроволновая печь, стиральной машина, поcтeльноe бeльё, полотенца, посудa и т.д. Шесть спальных мест: 4 односпальные кровати, двухместный раскладной диван. ДEЛAЮ OТЧЕTHЫE ДOКУМEНTЫ. В квартире запрещено проведение вечеринок, КУРЕНИЕ. Заезд после 14.00 или по договорённости Выезд 12.00 Цена может меняться от количества гостей, дней недели уточняйте при бронировании. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону



Сдаётся двухкомнатная квартира в районе нефтепровода со всеми удобствами, мебелью, бытовой техникой всем необходимым для проживания. Тихий спокойный район для уединения. Имеются отчетные документы. Возможно сдача жилья на длительный срок. Очень удобно для бригад которые приезжают работать на Транснефть Дружба которая находиться в 2х минутах от квартиры.



Заселение в удобное для вас время. Рядом магазин пятёрочка, к&б, бар, в шаговой доступности продовольственный рынок, сквер, парк. Парковка во дворе и платная парковка в 50 метрах. Внимание! Квартира не сдаётся для проведения вечеринок и ночёвок после похода в клуб. Новые шкаф, кровать, матрас анатомический. Холодильник, телевизор, кондиционер, бойлер водяной. Окна выходят на проезжую часть, если у вас чуткий сон, возьмите беруши. Внимание! С гостей с питомцами взимается доплата 500 рублей за весь период проживания. Для вашего удобства в квартире есть: сахар, соль, специи, подсолнечное масло, чай, кофе. В ванной мыло, гель для душа, шампунь, бальзам для волос, крем для тела, лица, зубная паста. И пожалуйста: при бронирование смотрите карту, квартира находится в 500 метрах от трассы м4 дон, чтобы потом не писать что вас не устроило расположение.



Добро пожаловать. Сдается посуточно в аренду хороший дом, чистоплотным порядочным людям Не для шумных компаний Заселение по паспорту! Не сдаем лицам с местной пропиской У нас нет дневного пребывания гостей. Находиться в доме и на территории могут только гости по брони! В доме 2 изолированные отдельные спальни в каждой по 2 спальных места и ещё 2 места. Есть интернет, стиральная, посудомоечная машина, фен, утюг, плита, микроволновка и т. д. Дополнительно -бесплатная, охраняемая парковка- во дворе. Есть своя терраса, бильярд, садовая мебель и мангальная зона. Наш комфортный дом со своим участком для спокойного семейного отдыха... Наполнение дома: кондиционер, холодильник, микроволновая печь, чайник, фен, посуда, посудомоечная машина. Парк Кудыкина гора - 45 км. Воргольские скалы, терновая поляна -18 км, агромач - польна - 15 км. Добро пожаловать. Нельзя курить в доме, шуметь после 22 часов За проживание с животным 1т рублей в сутки.



Жилой комплекс "Бунина парк". Элитная недвижимость. Индивидуальное отопление. Система видеонаблюдения "Умный дом". Теплый пол. Новая бытовая техника и мебель. Новая сантехника. Ортопедический матрас. Дизайнерский ремонт. Smart TV. Кондиционер. Расчетный час 12 часов. Ранний заезд и поздний выезд по договоренности. Отчетные документы самозанятого по согласованию. Рядом локомотивное депо, спорткомплекс "Локомотив", спорткомплекс "Виктория", парк железнодорожников, магазин "Светофор", "Пятёрочка", "Магнит". Кафе. Ресторан "Серебряная роза". 5 мин пешком с ж/д вокзала. Рядом с домом находится сквер воинов-афганцев, где вы можете прогуляться и сделать фото на память. Экологически чистый район города. Река и городской пляж в 5 минутах ходьбы. 5 минут на авто до исторического центра города (Вознесенский собор, театр, стадион, ресторан "Елец", храмы и монастыри города). 30 км до Кудыкиной горы и сафари-парка, Воргольские скалы. Квартира для некурящих! Не сдается для шумных компаний. Лицам в алкогольном опьянении, а также лицам цыганской национальности просьба не беспокоить. В нашей квартире понравится: - Путешественникам и гостям города. - Командированным. - Семьям с детьми. - Спортсменам, приезжающим на соревнования. - Парам для встреч.
| 🔷 Средняя цена аренды: | 3 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,2 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,5 тыс. руб. |