


Дорогие гости, цена указана до 4ех человек за усадьбу (без бани-бочки и чана)Kоличеcтвo cпaльныx мecт дo 9 чeлoвeк Все комнаты оборудованы для комфортного проживания На территории имеется : - чан (оплачивается отдельно)- баня-бочка (оплачивается отдельно) - VIP-баня в отдельностоящем здании на 150кв.м с теплым бассейном(4х8), 28-30 градусов температура воды, детская площадка, терраса, 2 огромных стола, инфракрасная кабина и многое другое (оплачивается отдельно)Дом находится в тихой местности, которая славится своими культурными ценностями ( храм, монастырь, парки, спортивные комплексы и многое другое ) Дом полностью оборудован: -Парковка охраняемая- Мангал - Постельное белье - Подушки - Одеяла- Полотенца - Средства гигиены - Телевизор - Стиральная машина- Кондиционер- Фен- Утюг- Пылесос- Микроволновая печь - Посуда вся необходимая - Крытая беседка Количество - до 9 человек (9 спальных мест)Цена может меняться в праздничные дни, выходные, а также в сезонные даты Бронь не возвращается Комплекс : Заезд после 15:00Выезд до 12:00 Просто домик :Заезд после 14:00Выезд до 12:00



Ознакомьтесь пожалуйста с правилами прежде чем бронировать домик Сдается абсолютно новый А-Фрейм домик в 10-км от города СНТ-Звездочка, п. Клюква. Отличное место для времяпровождения с компанией или семьей с возможностью остаться ночевать. В домике темло-зимой и прохладно летом. Есть все удобства! Проектор, большой обеденный стол, Wi-fi, раскладной диван,туалет, душ. Мангал, кресла, холодильник, столовые приборы, микроволновка , электроплита, постельное белье , полотенца , тапочки, одноразовые зубные щетки, паста, мыло, крем для рук и все мелочи первой необходимости для Вашего комфорта 4 спальных места!!! БАНЯ И ЧАН оплачивaeтcя oтдeльно, можно зaкaзaть с наполнениeм! Дpoвa беcплaтнo! Послe кaждoго гостя вода пoлнoстью мeняeтся и oбpабатывaeтcя cпeциaльными срeдствaми! Мoжем натопить дo вашего приезда чтоб при заселении были готовы, также можете вы сами топить, это по вашему желанию (Без ограничения времени) Заезд в 15.00, выезд до 12.00. Особые условия: При бронировании вносится предоплата в размере 50 % от стоимости проживания, остальная часть - в день заезда. Также в день заезда вносится залог, который возвращается после уборки и осмотра дома. Для нас важно комфортное пребывание и не нарушение природных балансов местности. Поэтому мы очень просим вас соблюдать правила: - нахождение гостей более указанного при бронировании количества лиц недопустима, взимается дополнительная плата за каждого гостя - осторожнее обращаться с огнём - не мусорить на территории, пожалуйста, используйте место для сбора мусора - не курить в домике,пожалуйста, используйте, для этого отведённую зону, - соблюдать правила пожарной безопасности, - не ходить в уличной обуви по дому, - аккуратно обращаться с бытовой техникой ,соблюдать требования по эксплуатации и использованию, - оставлять домик в таком же виде как он вас и встретил: с чистой посудой и отсутствием мусора, - проживание животных допустимо по согласованию .






Здесь вы можете отдохнуть и расслабиться вдали от суеты повседневной жизни. В нашем доме комфортно разместятся до 10 человек. Свыше 15 человек - доплата + 500р за сутки с человека. Компаниям до 20 лет дом не сдаем. • 3 отдельные спальни (постельное бельё есть) • большая гостиная с красивым аквариумом и прекрасным видом на сад •Wi-Fi и Smart TV • кухня с необходимой посудой ( на 10 человек) • для детей настольный футбол, для взрослых - Русский бильярд - Настольный теннис( предоставляется с мая по сентябрь) • огромный тёплый бассейн (25) • крытая веранда • мангальная зона (есть шампура 6шт ) • парковка на 6 машин В стоимость входит весь дом с бассейном. гостям предоставляется по требованию: -тапки до 10 человек -Полотенце до 10 человек -фен Также есть хорошая русская баня на дровах с дубовыми вениками ( !!оплачивается отдельно !!). Со своими вениками запрещено, будет штраф. Баня на сутки + 5000₽.



Аренда уютных, охраняемых коттеджей общей площадью 120 ,380 кв.м.,расположенных на охраняемом, благоустроенном, озелененном, огореженном участке более гектара. В коттедже может одновременно проживать 4-8 человек(доплата с 5го и далее-700р/сут). В соседнем котедже 5 отдельных комнат на 6,4 и 2 человека (см.фото).На территории участка можно проводить спортивные тренировки и мини-игры: (бадминтон ,настольный теннис,минифутбол и др. ,пробежки-около 1км дорожек,купание в бассейне),а также вечера у мангала на открытом воздухе,дни рождения,свадьбы.Расположение участка позволяет в короткое время посещать достопримечательности г. Ельца и исторические места Липецкой области.Комплекс расположен на территории Усадьбы Заусайлова:(Александр Николаевич Заусайлов русский купец 1-й гильдии, промышленник, благотворитель. Потомственный почётный гражданин города Ельца, Коммерции советник. Награждён орденами Святой Анны III степени, Святого Станислава II степени ) ,(пихтовая,берёзовая,каштановая,лиственничная аллеи). 1.5км15мин пешком-Пятёрочка,4,5кмЕлец(музеи,храмы) 5км-река Воргол(мельница купца Талдыкина),7км-река Сосна,30км-река Дон и монастыри Задонска. Территория площадью более гектара позволяет приятно и полезно для здоровья провести время,вкушая продукцию местных фермеров.Большие беседки-4 шт,мангалы,гриль,бассейн позволяют приятно проводить время компании в составе от 4 до 30 человек.Экология -наш конёк.



Ищешь дом на сутки? Мы предложим Вам широкий выбор домов для аренды в любое время года, Напиши нам. В нашем аккаунте ты найдешь шикарный дом для своего счастливого отдыха!!! Преимущества этого дома: Предоплата всего 30% В 30 м от дома большой просторный бассейн 400кв м Безлимитный интернет В доме есть вся техника для комфортного проживания Кондиционер-для тех кто ценит прохладу в жару Большое количество спальных мест При брони на 3 и более дней скидка 10% - Раннее заселение и поздний выезд обсуждается дополнительно - Бесплатная отмена бронирования с возвратом предоплаты возможна не позднее чем за 14 дней до даты заезда. - Комфортное размещение на 8 человек (свыше 8 человек оплата оговаривается ) - Дети до 6 лет размещаются бесплатно - Вместимость для мероприятий до 12 человек - Размещение с животными оговаривается и оплачивается дополнительно Планировка дома. Дом в стиле барн-хаус В гостинной Музыкальная колонка Алиса ТВ WI-FI Кондиционер Стол,стулья В кухне Посуда на 10 персон (стаканы, стопки, тарелки, столовые приборы) Посуда для готовки (кастрюля, сковорода, доски и ножи, миски для салатов) Варочная плита Специи для еды Холодильник Микроволновая печь Электрический чайник (чай и сахар предоставляем) 3 изолированные спальные комнаты укомплектованы постельным бельем, подушками и одеялами) Каждая комната имеет двуспальную кровать 140*200см, В санузлах есть все ванные принадлежности: фен, мыло, гель, средства гигиены На территории участка имеется: -БАНЯ на дровах с предбанником , ведро и черпак, , всегда в наличии имеются дубовые веники (за доп. плату)Стоимость бани на 3 часа-3500 руб(до 23.00) - СИБИРСКИЙ БАННЫЙ ЧАН Стоимость услуги на 3 часа- 3500 руб,(до 23.00) дополнительно чан можно украсить за доп.плату( подробности уточнайте у администратора) Коттедж имеет закрытую территорию и имеет прямой выход к просторному бассейну Можете приобрести у нас и получить дополнительные услуги: Уголь, розжиг, дрова, веник для бани, Доставка банкетных блюд, закусок и обедов. Услуги аниматоров и Ростовых кукл При заселении в коттедж оформляется договор аренды (потребуется паспорт), так же имеется страховой депозит равный 50% стоимости суточного проживания- вносится в день размещения и возвращается после выселения (при отсутствии порчи имущества и нарушения правил дома) Правила проживания: Запрещено курить в доме, в том числе кальян Разведение костров допустимо только в отведенном для этого месте Запрещено использование любой пиротехники и конфетти Соблюдать закон о тишине после 22:00 Нельзя находиться в уличной обуви в доме Бережно относиться к имуществу в доме и на территории Запрещено проведение шумных вечеринок Использование музыкальной аппаратуры на улице запрещается,в том числе и собственной(не зависимо от времени суток) Мы ждём вас



Преимущества этого дома -Три часа РУССКОЙ БАНИ в Подарок -Предоплата всего 30% -Большое количество спальных мест -Безлимитный интернет - В доме есть вся техника для комфортного проживания -Кондиционер-для тех кто ценит прохладу в жару -Просторная парковка на 6 автомобилей -При брони на 3 и более дней скидка 10% Заезд в 15 часов выезд в 12 часов - Раннее заселение и поздний выезд обсуждается дополнительно - Бесплатная отмена бронирования с возвратом предоплаты возможна не позднее чем за 14 дней до даты заезда. - Комфортное размещение на 12 человек (свыше 12 человек оплата за каждого гостя дополнительно ) - Дети до 10 лет бесплатно - Вместимость для мероприятий до 35 человек - Размещение с животными оговаривается и оплачивается дополнительно Планировка трёхэтажного дома: Дом АЛЕКСЕЕВСКИЙ 333 кв. м - кухня , гостиная , два просторных холла , четыре спальни , ванная комната, баня с душем и отдельным санузлом В кухне: -Посуда на 12 персон (стаканы, стопки, тарелки, столовые приборы) -Посуда для готовки (две кастрюли, сковорода, доски и ножи, миски для салатов) Варочная индукционная плита -Специи для еды -Холодильник с платным мини баром (оплата производится после выезда) -Микроволновая печь -Электрический чайник (чай и сахар предоставляем) -Духовой шкаф -Большой обеденный стол со скамейками В гостиной: -Большой раскладной двуспальный диван 150*3000 -Большой обеденный стол -Телевизор -Музыкальная система На втором этаже: -Ванная комната со стиральной машиной, туалетные принадлежности, фен -Спальня 1 - односпальная кровать 80*190 -Спальня 2 - односпальная кровать 80*190 На третьем этаже: -Спальня 1 - двуспальный диван 160*200 и двуспальная кровать 140*200 -Кондиционер -Спальня 2 - двуспальная кровать 140*2000 и два кресла -Кондиционер -Спальные комнаты укомплектованы постельным бельем, подушками, одеялами, полотенцами Цокольный этаж: Баня, душ, санузел. На живописной территории имеется беседка с мангальной зоной , большим столом и скамейками. На территории имеется СИБИРСКИЙ БАННЫЙ ЧАН Стоимость услуги на 5 часов -4000 рублей (топите в любое удобное время самостоятельно, топливный материал предоставляем) Коттедж имеет закрытую территорию на территории до 6 парковочных места Можете приобрести у нас и получить дополнительные услуги: -Уголь, розжиг, дрова, веник для бани, камин -Доставка банкетных блюд, закусок и обедов. -Услуги аниматоров и Ростовых кукл -Микрофон для караоке Правила проживания: -Запрещено курить в доме, в том числе кальян -Разведение костров допустимо только в отведенном для этого месте - Запрещено использование любой пиротехники и конфетти -Соблюдать закон о тишине после 23:00 -Нельзя находиться в уличной обуви в доме -Бережно относиться к имуществу в доме и на территории Работаем с физическими и юридическими лицами Наличный и безналичный расчет



Дом на Озере Сдается лицам от 23 лет , при нарушении правил хозяин оставляет предоплату и снимает бронь. Двухэтажный дом возле Озера, теплые полы на 1-ом этаже. Новый санузел с душевой кабиной и сауной. В доме есть все необходимое для отдыха.: 2 телевизора , большая колонка для мероприятий . Кухня укомплектована полностью: холодильник, электроплита, СВЧ, чайник, посуда. Зал с живым камином оформлен в стиле "Охотничий домик". В зале 2 дивана, большой стол для компании. На втором этаже: 2 спальни: с двухспальной кроватью и раскладным диваном. Есть дополнительный санузел. Постельное белье, полотенца предоставляем. Зона барбекю, выдаём решетки и шампура. Угли привозить свои. Сауна в доме, за отдельную плату — 5000 руб, тепло держит 4-часа Запрещены хлопушки, конфетти, животные, курить в доме. Курить разрешено в отведённом месте. Нарушение правил — штраф 3000 руб. Выходные и праздничные дни по оплате оговариваются индивидуально, стоимость до 15 000 р Залог возвращается при сдаче дома, через 3 часа, при проверке оборудования, посуды и постельного белья в полном комплекте, как при заселении.



Сдается гостевой дом для семейного отдыха в 100 м от берега Дона в д.Малое Панарино, ул.Донская, д.1 по пути на Кудыкину Гору. Дом двухэтажный с бассейном и баней ( баня за отд.плату) , на 1 эт-терраса с барбекю, ванная комната. баня, на 2 эт -спальные места (4) ,бильярд, телевизор, кондиционер.. Закрытый двор, стоянка на 2 машины, мангал и гриль.Рядом река Дон. Тишина и комфорт способствует приятному отдыху . На территории имеется летний бассейн и походная палатка для любителей ночлега на природе.



Сдается уютный семейный домик на берегу реки Дон, Липецкой область, Задонский район, село Донское, рядом заповедник федерального значения Галичья гора, территория огорожена, имеется бесплатная стоянка и видеонаблюдение. В шаговой доступности сетевые магазины и аптеки. Домик находится по пути усадьба Скорняково -Архангельское. Рядом с домиком протекает ручей Студенец с родниковой водой, где можно уединится и послушать журчание воды и пение птиц. У нас необыкновенная природа, тишина и свежий воздух. Здесь вы сможете забыть о городском ритме и выпить чашечку кофе на просторной террасе, полюбоваться природой из панорамных окон. В доме есть все необходимое для отдыха : отдельная спальня с двухспальной кроватью 160х200 и ортопедическим матрасом Лазурит, кухня-гостиная с кожаным диваном (который можно использовать как спальное место), санузел с душевой кабиной, фен, а также бытовая техника( телевизор, холодильник, кондиционер, электрический чайник, микроволновая печь, индукционная плита) и посуда на кухне, чистое постельное белье, полотенца , а также гигиенические принадлежности. Высокоскоростной интернет. Имеется мангальная зона. Наше место не подойдет для шумных вечеринок ,на территории запрещено использовать пиротехнику, курение в строго отведенном месте. При заселении иметь при себе паспорт для оформления договора. Предусмотрен залог в размере 5000 рублей, который возвращается в день выезда, если не нанесен ущерб и не нарушены правила проживания. Минимальная цена указана с понедельника по четверг , в низкий сезон , с возможностью заселения до 4 человек . Не сдается гостям младше 21года. С животными нельзя!!! Заселение с 14.00, выезд до 12.00



Уютное шале за проспектом Дериглазова.В доме есть всё необходимое для комфортного проживания.Чан (+5000р) баня(+3000) лужайка, костровая зона (дрова выделяем) и мангальная зоны (угли и розжиг гости везут с собой). Свыше 6 человек доплата за гостя 1000₽. Лицам до 21 года дом не сдаётся.



Доброго времени суток. Предлагаю вашему вниманию уютный домик в деревне,отдохнуть от городской суеты. по желанию можете остановиться с палатками, Автодомом, места достаточно, вид шикарный. Рядом расположена достопримечательность под названием Кудыкина гора. размещение с палаткой 1000 рублей, так же как и автодомом!



Преимущества этого дома: -Три часа РУССКОЙ БАНИ в Подарок -Предоплата всего 30% -В 100 метрах от дома озеро светлая жизнь с песчанным пляжем -Безлимитный интернет -В доме есть вся техника для комфортного проживания -Кондиционер-для тех кто ценит прохладу в жару -Просторная парковка на 2 автомобиля -При брони на 3 и более дней скидка 10% Заезд в 15 часов выезд в 12 часов - Раннее заселение и поздний выезд обсуждается дополнительно - Бесплатная отмена бронирования с возвратом предоплаты возможна не позднее чем за 14 дней до даты заезда. - Комфортное размещение на 8 человек (свыше 8 человек оплата за каждого гостя) - Дети до 10 лет бесплатно - Вместимость для мероприятий до 20 человек - Размещение с животными оговаривается и оплачивается дополнительно Планировка дома: -Коттедж Маяк 120 кв. м-остекленная мангальная зона с большим столом и скамейками, две раздельные спальни и кухня-гостиная, русская баня на дровах В гостиной -Большой раскладной диван -Телевизор с доступом в интернет -Музыкальная система -Кондиционер -Два больших стола и скамейки, вместимость для комфортной компании до 20 человек -Камин для теплых вечеров (информацию уточняйте у администратора) На кухне-гостиной -Посуда на 8 персон (стаканы, стопки, тарелки, столовые приборы) -Посуда для готовки (две кастрюли, сковорода, доски и ножи, миски для салатов) -Варочная газовая плита на две конфорки -Специи для еды -Холодильник с платным мини баром(оплата производится после выезда) -Микроволновая печь --Электрический чайник(чай и сахар предоставляем) -Стиральная машина На втором этаже, две изолированные спальные комнаты, укомплектованы постельным бельем, подушками, одеялами: -1-я комната - двуспальная кровать 140*200 ,напольная вешалка с плечиками для одежды , две прикроватные тумбы -2-я комната - двуспальная кровать 160*200 ,раскладной двухместный диван 200*200, напольная вешалка с плечиками , две прикроватные тумбы В санузле есть все ванные принадлежности: фен, мыло, гель для душа, средства гигиены На территории участка имеется: -БАНЯ_БОЧКА на дровах с предбанником , ведро и черпак, (топливный материал предоставляем), всегда в наличии имеются дубовые веники (за доп. плату) - СИБИРСКИЙ БАННЫЙ ЧАН Стоимость услуги на 5 часов -4000 рублей (топите в любое удобное время самостоятельно,( топливный материал предоставляем) Коттедж имеет закрытую территорию, на территории два парковочных места Можете приобрести у нас и получить дополнительные услуги: -Уголь, розжиг, дрова, веник для бани, камин -Доставка банкетных блюд, закусок и обедов. -Услуги аниматоров и Ростовых кукл -Микрофон для караоке Правила проживания: -Запрещено курить в доме, в том числе кальян -Разведение костров допустимо только в отведенном для этого месте -Запрещено использование любой пиротехники и конфетти -Соблюдать закон о тишине после 23:00 -Нельзя находиться в уличной обуви в доме -Бережно относиться к имуществу в доме и на территории



Преимущества этого дома: -Три часа РУССКОЙ БАНИ в Подарок -Предоплата всего 30% -100 метрах от дома озеро светлая жизнь с песчаным пляжем -Безлимитный интернет -В доме есть вся техника для комфортного проживания - Кондиционер-для тех кто ценит прохладу в жару - Большое количество спальных мест -При брони на 3 и более дней скидка 10% Заезд в 15 часов выезд в 12 часов - Раннее заселение и поздний выезд обсуждается дополнительно - Бесплатная отмена бронирования с возвратом предоплаты возможна не позднее чем за 14 дней до даты заезда. - Комфортное размещение на 12 человек (свыше 12 человек оплата за каждого гостя) - Дети до 10 лет бесплатно - Вместимость для мероприятий до 35 человек - Размещение с животными оговаривается и оплачивается дополнительно Планировка дома. Дом ПРИБРЕЖНЫЙ_210кв м первый этаж: кухня гостиная и баня, су, второй этаж 5 раздельных спален В гостинной -Два раскладных дивана 160*200 -Журнальный столик -Музыкальная стереосистема -Светомузыка -ТВ -WI-FI -Кондиционер -Два больших стола, скамейки В кухне -Посуда на 12 персон (стаканы, стопки, тарелки, столовые приборы) -Посуда для готовки (две кастрюли, сковорода, доски и ножи, миски для салатов) Варочная газовая плита -Специи для еды -Холодильник с платным мини баром (оплата производится после выезда) -Микроволновая печь -Электрический чайник (чай и сахар предоставляем) В бане В бане имеется отдельная душевая, таз для запаривания, ведро, черпак. Второй этаж: -Ванная комната -Пять изолированных спальных комнат. (укомплектованы постельным бельем, подушками и одеялами) -Каждая комната имеет двуспальную кровать 140*200см, тумбочки и вешалки с комплектом плечиков. В санузлах есть все ванные принадлежности: фен, мыло, гель, средства гигиены На территории имеется: - ПРОСТОРНАЯ ЗАКРЫТАЯ БЕСЕДКА с мангалом, печью для казана (казан можно взять в аренду ) большим столом и скамейками. - СИБИРСКИЙ БАННЫЙ ЧАН Стоимость услуги на 5 часов -4000 рублей (топите в любое удобное время самостоятельно, топливный материал предоставляем) Коттедж имеет закрытую территорию Можете приобрести у нас и получить дополнительные услуги: -Уголь, розжиг, дрова, веник для бани, камин -Доставка банкетных блюд, закусок и обедов. -Услуги аниматоров и Ростовых кукл -Микрофон для караоке -Правила проживания: -Запрещено курить в доме, в том числе кальян -Разведение костров допустимо только в отведенном для этого месте -Запрещено использование любой пиротехники и конфетти -Соблюдать закон о тишине после 23:00 -Нельзя находиться в уличной обуви в доме -Бережно относиться к имуществу в доме и на территории Просьба сообщать о проблемах и поломках сразу Работаем с физическими и юридическими лицами Наличный и безналичный расчет Мы ждем вас в "Песчаном берегу"!



Размещение в двухэтажном доме в стиле А-фрейм премиум класс . Дом находится в 10 минутах от ТЦ Рио Имеется все для комфортного проживания и отдыха. -Телевизор -Яндекс станция Макс -Караоке с двумя микрофонами - проектор - три двуспальных места ( 2 кровати двуспальные и один диван раскладной ) -две односпальные кровати - также есть дополнительные кровати Постельное белье предоставляется - полностью оборудованная кухня и обеденная зона ( холодильник , микроволновая печь , посуда , чайник , электрическая плита , чай , кофе ) - душевая ( фен , шампунь , бальзам , гель для душа , одноразовые зубные щетки и пасты , ватные диски и палочки , полотенца . -Бесплатный wi-fi на всей территории 25 соток -оборудованная мангальная зона ( мангал, казан) - костровая зона для отдыха - игры настольные - на территории находится один дом - закрытая парковка На территории Баня на дровах и Сибирский чан Цена бани 3500 Цена чана 3500 Возможно Вы искали: Дом в аренду, домик с баней, домик с чаном и баней, шале, аренда шале, шале в Орле, дом на сутки, аренда коттеджа, аренда дома с баней, аренда дома с чаном, отдых на природе, аренда дома в Орле, дом на Новый Год, отдых с семьей в Орле, комплекс для отдыха, аренда дома посуточно, дом на 6 человек, отдых в доме с баней, снять шале на сутки, Дом на 12 человек, 10 человек, баня в орле, шалеворле отдыхорел домпосуточноворле чанорел отдыхнаприродеворле афрейморел домпосуточноснять афреймпосуточноорел шалеорел афрей в Туле отдых в Липецке афрейм в Москве шалаш, а фрейм, а фрейм в аренду, дом в аренду в Орле, дом в Орловской области, снять дом. отдых на природе, костровая зона, аренда уютного шале, аренда дома с баней, аренда дома с баней и чаном, аренда шале с баней и чаном, баня в аренду, чан в аренду, снять шале на сутки, дом на новый год, снять домик на новый год, афрейм на новый год, треугольный дом, снять дом Рождество, дом треугольник, дом на сутки, посуточно, афрейм дом в аренду, аренда дома, фотосессия в лесу, дом на выходные, отдых на природе, дом шалаш, фото на природе, треугольный дом, баня на дровах, выходные на природе, пикник на природе, база отдыха, , отдых с детьми, отдых на природе, аренда отеля, аренда дома, домов отдыха, аренда коттеджей, загородные дома аренда, аренда базы отдыха, аренда дачи, аренда домов области, а-фрэйм дом, а-фрейм дом, аренда шалаша, аренда треугольного дома, дом шалаш, уникальные дома, аренда гостевой дом, аренда дома с баней, аренда дома с чаном



Сдам посуточно дом в центре города, рядом Мужской монастырь 1км от дома, торговые центры 300 м от дома, ресторан 200 м от дома, кинотеатр 400 м от дома, парки развлечений от дома в 10 км Форест парк, Кудыкина гора, Загородный клуб Донской Лес, парк приключений Облака, и многое другое. В доме есть все удобства и вся необходимая мебель. В доме 4 спальных места : 2 кровати и 2 х спальный диван. Звоните. За дополнительную плату можно заказать чай, кофе с кофемашинки. Также можно заказать завтрак, обед, ужин. Можно недорого купить домашнюю продукцию: яйцо, сало, мясо кур. Заезд с 14 00, выезд в 12:00. В доме не курят, для шумных вечеринок и лицам моложе 25 лет дом не сдаётся!!!



Преимущества этого дома: -Три часа РУССКОЙ БАНИ в Подарок -Предоплата всего 30% -Современный дизайнерский интерьер -Безлимитный интернет -В доме есть вся техника для комфортного проживания -Кондиционер - для тех кто ценит прохладу в жару -Просторная парковка на 5 автомобилей -При брони на 3 и более дней скидка 10% Заезд в 15 часов выезд в 12 часов - Раннее заселение и поздний выезд обсуждается дополнительно - Бесплатная отмена бронирования с возвратом предоплаты возможна не позднее чем за 14 дней до даты заезда. - Комфортное размещение на 12 человек (свыше 12 человек оплата за каждого гостя) - Дети до 10 лет бесплатно - Вместимость для мероприятий до 35 человек - Размещение с животными оговаривается и оплачивается дополнительно Планировка дома : Дом БАНКЕТНЫЙ 220 кв. м - имеет три раздельные спальни и кухня-гостиная В спальнях: Три изолированные спальные комнаты укомплектованы постельным бельем, подушками, имеются одеяла и пледы -1-я комната - двуспальная кровать 160*200 см и двуспальный диван 200*200, напольная вешалка с плечиками для одежды, прикроватные тумбы -2-я комната - двуспальная кровать и прикроватные тумбы, напольная вешалка с плечиками для одежды -3-я комната - два двуспальных дивана 200*200 см В гостиной: -Диван-релакс, делящийся на 4 модуля-можно использовать как раздельные кресла -Музыкальная система функцией ВТ -Телевизор с доступом в интернет -Кондиционер -Большие столы, скамейки и стулья- вместимость для компании до 35 человек - Камин для теплых вечеров (информацию уточняйте у администратора) В кухне-гостиной: -Посуда на 12 персон (стаканы, стопки, тарелки, столовые приборы) -Посуда для готовки (две кастрюли, сковорода, доски и ножи, миски для салатов) Варочная электрическая плита на две конфорки -Специи для еды -Холодильник с платным мини баром (оплата производится после выезда) -Микроволновая печь -Электрический чайник (чай и сахар предоставляем) В санузле есть все ванные принадлежности: фен, мыло, гель для душа, средства гигиены На территории имеется СИБИРСКИЙ БАННЫЙ ЧАН Стоимость услуги на 5 часов - 4000 руб. (топите в любое удобное время самостоятельно, топливный материал предоставляем) Коттедж имеет закрытую территорию, на территории 5 парковочных мест Можете приобрести у нас и получить дополнительные услуги: -Уголь, розжиг, дрова, веник для бани, камин -Доставка банкетных блюд, закусок и обедов. -Услуги аниматоров и Ростовых кукл -Микрофон для караоке При заселении в коттедж оформляется договор аренды (потребуется паспорт), так же имеется страховой депозит равный 50% стоимости суточного проживания- вносится в день размещения и возвращается после выселения (при отсутствии порчи имущества и нарушения правил дома) Мы ждем Вас



*Иван-дача* рядом с парком Кудыкина гора. 2. Барнхаус Барни 55 кв.м своя приватная территория огороженная забором. До парка Кудыкина гора -3 км До трассы М4 - 7 км Заезд 15:00 Выезд 12:00 Дом 55 кв.м с двумя спальнями и большой кухней-гостиной. 1я спальня (родительская): кровать 160*200 2я спальня (детская): 2-х ярусная кровать 90*190 + 90*190 Кровать 90*200 (доп.место). Всего спальных мест 4 , + Доп.место (доп.плата) Не более 5 гостей. Наполнение: Телевизор smart TV Кондиционеры Теплые полы во всём доме Холодильник ПММ Микроволновая печь электрическая плита Wi-Fi Фен Вся необходимая посуда Открытая веранда с отдельным выходом из кухни Мангал-барбекью с решёткой и шампурами Наши преимущества: Забор по всему периметру , Вы одни на территории В каждом помещении свой кондиционер Просторные спальни Большой телевизор с функцией smart ТВ и wi-fi Парковка на территории По периметру участка осуществляется видеонаблюдение. Дом НЕ подходит для шумных компаний, вечеринок. Возраст от 23 лет. У нас нельзя: - Курить в доме - Использовать пиротехнику - Разводить костры на территории - Размещение гостей больше оговоренного Бронирование и заселение только по договору, потребуются Ваши паспортные данные. Депозит возвращается после уборки, но не позднее 15:00 дня выезда. Нарушения - курение, гости свыше заявленного в бронировании- депозит не возвращается. Повреждения, уборка свыше 4-х часов - расчет по текущей рыночной стоимости. Нас можно найти Иван-дача



Открыто бронирование на НГ и НГ праздники. Стоимость в календаре вместе с чаном и баней. Все нюансы прописаны в объявлении. Календарь цен актуальный, выбирайте нужное количество гостей и вы увидите реальную стоимость за проживание. В пятницу и субботу в стоимость включен чан, можно заменить на баню или всё вместе с доплатой, в зависимости от количества гостей. - 2 гостя, если чан меняем на баню +1500, если нужны и чан и баня, то + 2500. - более 2-х гостей, если чан меняем на баню +2000, если нужны и чан и баня, то + 4000. Что включено в стоимость? Проживание в комфортабельном доме с кондиционером, постельным бельем, полотенцами, посудой, микроволновой печью, холодильником, плитой, чайником, феном и камином. Предоставляем также шампунь и гель для душа. Гриль-домик и летняя беседка. Костровое место, мангал, решетка, шампуры и казан. Детская и спортивная площадка. Бассейн ТОЛЬКО для детей. Прокат весельной лодки Дополнительно: Для 2-х гостей: — Баня: 5000 ₽. Растапливаем и доводим до готовности. Оставляем запас дров, хватает от 5 часов, парная держит температуру хорошо, при грамотном использовании дров, хватает до утра. — Чан: 4500 ₽. Доводим до готовности + оставляем запас дров, который рассчитан от 5 часов комфортного времяпрепровождения в чане. Более 2-х гостей: — Баня: 4500 ₽ — Чан: 3500 ₽ Спальные места: - Основные места: 7 (мансардный этаж 30 м², одна большая комната с двуспальной кроватью 160*200 и ортопедических матрасом, односпальной кроватью, диван-кроватью и двумя креслами-кроватями). - Дополнительные места: ещё 4-5 (надувные матрасы), но комната отдыха на первом этаже (28 м²) превращается в спальню. - Основные места в доп. домике: 4. Две кровати 160*200 с ортопедическим матрасом. Домик со своей кухней, ванной комнатой и стиральной машиной. Дети до 5 лет ,если нужно постельное белье +500 ₽. На территории нашего комплекса действуют правила проживания: - Как в дневное, так и в ночное время в доме и на территории может находиться только оговоренное количество гостей. - Соблюдать правила пожарной безопасности. Курить в доме, гриль-домике запрещено, как и использование открытого огня. -В случае утраты или поломки имущества необходимо будет возместить ущерб в соответствии с законодательством РФ. - Громкая музыка на берегу реки до 21.00. В помещении - не ограничено. Для заселения вам понадобится гражданский паспорт. Идеально подходит для: * Компании друзей. * Семейного отдыха. * Романтического вечера. * Отдыха в дороге. В комплексе есть: * Баня с ароматным веником. * Сибирский Банный Чан. * Уютная зона отдыха с костром. * Две мангальных зоны * Спортивная/детская площадка * Мансардный этаж с балконом, с видом на реку и камином. * Собственная пристань на реке с возможностью поймать рыбу.



Наш гостевой дом это восстановленное, сельское историческое здание, постройки 1917 года. В советское время здесь жил Герой Советского Союза П. Н. Хвостов. До Сафари-парка "Кудыкина гора" можно дойти пешком за 7-10 мин. Дом принимает гостей до 7-ми человек, с возможностью узнать историю, культуру региона. У нас можно приобрести местные гастрономические сувениры и продукты. В доме газовое отопление, тёплый пол, современная дровяная печь-камин с возможностью приготовления блюд по старинным рецептам. Просторная кухня-столовая со встроенной техникой, посудой и столовыми приборами. Газовая панель, посудомоечная машина, холодильник, стиральная машина, утюг, микроволновая печь, кондиционер. Спальня с двухместной кроватью, размером 160х200 см, комната с двумя двухъярусными кроватями, размерами 90х200 см., рассчитанными на четырёх человек. В доме 2 телевизора, интернет TV, wi-fi. Максимальное количество гостей 7, с учётом кухонного дивана. Просторный санузел раздельного типа. Отдельная прихожая. Мангал, беседка, парковка рядом с домом. В доме запрещено курение любых сигарет, проживание с домашними питомцами, а также гостей свыше предварительно-заявленного количества человек. До Сафари-парка "Кудыкина гора" 7 мин пешком по сельской дороге или 2-3 минуты на машине.



ИВАН-ДАЧА Самый маленький домик на Иван-даче , но с самым большим сердцем. На антресоли спряталась -детская мечты , где под потолком растет трава, кровать у круглого окна, ощущение, что ты в домике хоббита или в волшебной школе. Домик 24 кв.м. размещением до 3 гостей ( 2 вз.1 реб. ) + 1 доп.место для ребенка, максимальное размещение 2 взр.2 реб. двухспальная кровать 140*200 односпальная кровать 80*200 доп.место 80*190 Своя приватная огороженная территория 4 сотки Терраса с мебелью Мангал с решеткой и шампурами ( уголь и розжиг приобретается самостоятельно) Парковка для 1 -го автомобиля Кухня со всей необходимой посудой, оборудована плитой , микроволновкой , холодильником. Кондиционер На территории гамак, качели. Только для спокойного семейного отдыха, компании не принимаем
| 🔷 Средняя цена: аренды домика с баней | 3 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,9 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4 тыс. руб. |