Про специализированный торговый центр

Специализированный торговый центр в Советском районе Орла.
Мебельный торговый центр «Протон» расположен на пересечении улиц Лескова и Грановского, в 2,5 км от административного центра Орла. Напротив здания находится остановка общественного транспорта «Завод Протон» с автобусами, маршрутными такси и троллейбусами до центра города, автовокзала, Орловского государственного университета и жилых кварталов по обе стороны Оки. В зоне охвата комплекса – городские районы и пригороды по Наугорскому и Болховскому шоссе. В десятиминутной доступности на автомобиле также находятся железнодорожный вокзал и федеральные трассы: М2 «Крым» (от Москвы до Украины) и Р120 (от Орла до границы с Белоруссией). Адрес мебельного центра: Орловская область, Орел, улица Лескова, 19.
Торговый центр занимает бывший корпус завода «Протон», построенный в 1990 году. Здание общей площадью 5 674 кв. м имеет пять уровней: четыре наземных этажа и цокольный (минус первый). Торговый центр оборудован эскалаторами и лифтом, на последний этаж поднимается лифт. На территории имеется наземная парковка. В числе арендаторов комплекса – десятки мебельных компаний, включая фабрики «Дятьково мебель», «ТриЯ», «Шатура», «Мебель Черноземья», «Арт-Мебель», PUSHE, MOON. Доступ в магазины открыт ежедневно: с понедельника по субботу – с 10 до 19, в воскресенье – с 10 до 17 часов.
В ТЦ «Протон» сдаются площади для торговли всеми видами мебели, предметов интерьера и декора.
На первом этаже установлен банкомат. В торговом центре предлагаются услуги доставки и сборки мебели. Рядом находятся автозаправка и автомойка. В соседнем здании работает кафе, где можно перекусить, рядом расположены продуктовые магазины, столовая, фитнес-клуб, офисный центр, отделение банка.
Арендаторы заключают прямой договор, торговые помещения сдаются на индивидуальных условиях.

Общая площадь
5 674,4 м²
Год постройки
1990
Этажность
5 этажей
Парковка
Доступ в здание

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб  с 10:00 до 19:00

Вс  с 10:00 до 17:00

Парковка

Наземная

Инфраструктура
  • банкомат