Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
КоммерческаяГород

Сити-XXI век открыла первый соседский клуб в Строгино

30 мая 2013 6 936
2023-02-13T05:33:06.467784+00:00
25 мая девелопер «Сити XXI век» открыл в Строгинском миниполисе Соседский клуб (ул., Твардов-ского, д. 14, к.2) – место для встреч и совместного досуга жителей объектов компании в Строгино.
25 мая девелопер «Сити XXI век» открыл в Строгинском миниполисе Соседский клуб (ул., Твардовского, д. 14, к.2) – место для встреч и совместного досуга жителей объектов компании в Строгино.
 
В ходе мероприятия были представлены все направления работы клуба – театр, танцы, патриотический клуб, магазин экопродуктов, мастер-классы. Дети вместе с родителями высаживали цветы и кустарники, участвовали в фитнес-зарядке, конкурсах (в том числе, ежегодном конкурсе застройщика «Пятерочка» для отличников и хорошистов), посетили мастер-классы по кулинарии, мультипликации, актерскому мастерству, показательное выступление по каратэ-до Шотокан и рукопашному бою. В конце праздника соседи вместе пили чай с фирменным тортом и запускали воздушные шарики и разукрашенного детьми воздушного змея.
 
Соседский клуб создается в рамках реализации авторской социально-архитектурной концепции «Миниполис» – в соответствии с ней он становится основной площадкой для общения жителей. Здесь жители смогут встречаться в неформальной обстановке, предлагать к реализации свои идеи, выступать авторами и соавторами заметок о жизни миниполиса в газете, посещать секции и занятия по вкусу. Для детей в Соседском клубе работают театральная и танцевальная студии и клуб патриотического воспитания, регулярно проводятся всевозможные мастер-классы. Родители всегда могут присоединиться к детям, особенно в танцевальной студии, где занятия предусмотрены как для взрослых, так и для младших жителей миниполиса.
 
Клуб работает по абонементной системе: сначала можно бесплатно посетить пробные занятия, а затем приобрести абонемент по понравившемуся направлению. В «Сити-XXI век» подчеркивают, что проект «Соседский клуб» не является коммерческим для компании. «Мы инвестируем в создание доброжелательной и по-настоящему соседской атмосферы в наших миниполисах и идем на эти вложения сознательно. Поэтому в нашей системе соседских клубов, которые мы планируем открывать в каждом простроенном миниполисе, стоимость абонемента минимальна и покрывает только оплату труда педагогов», - поясняет Ольга Володина, руководитель проекта «Миниполис».
 
На открытие Соседского клуба, объединившее в этом году два праздничных события - День защиты детей и Всемирный день соседей, собралось более 60 человек, жителей Строгинского миниполиса. «Приятно, что среди пришедших были не только все наши друзья, которые уже не первый год участвуют в общественной жизни миниполиса, но и новые жители, которые совсем недавно справили новоселье и только начинают знакомиться со своими соседями, миниполисом и его социальной программой адаптации, вовлечения и поддержки жителей», резюмирует Ольга Володина. 
 
Пресс-служба
тел. (495) 784-74-19,
mailto: press@city-xxi.ru
 
Девелоперская компания «Сити-XXI век» работает на рынке 15 лет, входит в группу компаний «Новард». За время деятельности компания инвестировала в строительство более 50 объектов жилой недвижимости в различных районах Москвы и Московской области. Сейчас «Сити-XXI век» реализует крупные инвестиционные программы, предусматривающие создание новых микрорайонов жилой застройки с индивидуально продуманными архитектурно-планировочными решениями и развитой инфраструктурой. С 2010 года компания вывела на рынок новый продукт - Миниполис®.

Подписывайтесь на Циан CRE в Telegram

#коммерческая недвижимость#город#инфраструктура
коммерческая недвижимостьгородинфраструктура
Сейчас обсуждают
Аноним
29 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru