Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Андриановский»
Нет отзывов

ЖК «Андриановский»

Сдан
Орёл, улица Андрианова
Срок сдачи2016—2020
КлассЭконом
Этажностьот 16 до 17
Корпусов5 корпусов
Тип домаМонолитно-кирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2016—2020
Класс
Эконом
Этажность
от 16 до 17
Корпусов
5 корпусов
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Андриановский»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Андриановский»

Расположение, транспортная доступность

Новый жилой комплекс «Андриановский» будет находиться в Советском районе Орла. Рядом протекает Ока, и свежий речной бриз благоприятно влияет на экологическую ситуацию в округе.

Район считается спальным, однако до центра города меньше трех километров, дорога на машине займет до пяти минут. В нескольких минутах ходьбы от жилого комплекса расположена остановка «Стоматологическая поликлиника», откуда троллейбус доезжает до центра за десять минут. В хорошую погоду можно пройтись пешком, тем более что примерно половина пути будет проходить через парковые зоны.

Транспортное сообщение в районе налажено хорошо. Недалеко от жилого комплекса проходят улицы Максима Горького, Октябрьская, 60-летия Октября. В пешей доступности – несколько остановок автобусов, троллейбусов и маршрутных такси.

Инфраструктура

Все объекты инфраструктуры, к которым привыкли городские жители, находятся недалеко от строящегося ЖК. Рядом с «Андриановским» есть много продовольственных магазинов. Супермаркет «Пятерочка» расположен буквально в двух шагах. Немногим дальше находятся супермаркет «Магнит», магазины «Сберегайка», «Престиж», «Колбассоff & Ко», «Дары моря», кондитерская «Мармеладия».

В нескольких минутах ходьбы расположены кафе «Пикник», «24 градуса», пиццерия Sergio Pizza, кофейня «Маффинкофе», ресторан «Чешская пивная № 1».

В районе есть аптеки, больницы, поликлиники, медицинские центры, клиника лечебной косметологии, врачебно-физкультурный диспансер.

В округе открыто много дошкольных учреждений, центры развития ребенка, садики комбинированного и компенсирующего вида для малышей с ОВЗ, логопедическими проблемами, где с детьми занимаются опытные специалисты.

В Советском районе много средних школ. Недалеко от дома расположены гимназия № 19, гимназия № 39, а также школа для детей с нарушениями речи, лицей № 21 и другие учебные заведения.

Надежность застройщика

Реализацией проекта занимается ЗАО «Инвестиционная жилищная компания» («Инжилком»), основанная еще в 1998 году. За два десятилетия СК накопила солидный опыт и приобрела репутацию ответственного и прогрессивного застройщика. Новостройки от «Инжилком» украшают разные районы города. За 20 лет компания обеспечила квартирами более трех тысяч семей. Среди последних сданных проектов – монолитно-кирпичные жилые комплексы «По ул. Революции», «По ул. Пожарная, 35», «По ул. Горького, 172».

Основные принципы компании – высокие стандарты качества, открытость, соблюдение сроков и технологий плюс индивидуальный подход к будущим новоселам.

О надежности девелопера говорит и доверие крупных банков. Новостройка получила аккредитацию в банке УРАЛСИБ, Сбербанке, ВТБ, Россельхозбанке Газпромбанке, Райффайзенбанке, СМП банке, Курскпромбанке.

Один из корпусов ЖК «Андриановский» уже сдан, потенциальные покупатели могут оценить качество приобретаемого жилья.

Архитектура

Жилой комплекс «Андриановский» станет полноценным кварталом, представленным пятью монолитно-кирпичными корпусами переменной этажности (16-17 этажей), выполненными в едином архитектурном стиле. Монолитный каркас обеспечивает надежность и долговечность зданий, а кирпичные стены – комфортный микроклимат в помещении, хорошую звуко- и теплоизоляцию. В каждом доме, согласно проекту, будет собственная котельная, расположенная на крыше, что позволит самостоятельно регулировать температуру в квартире и контролировать расходы на коммунальные платежи.

В каждой секции будут пущены современные лифты (грузовой и пассажирский).

Квартиры предлагаются однокомнатные (от 38,83 кв. м), двухкомнатные (от 68,97 кв. м) и трехкомнатные (от 73 кв. м). Высота потолков 2,7 м.

На придомовой территории проводится комплексное благоустройство: озеленение, организация пешеходных зон, детского игрового городка, мест для отдыха, наземного паркинга.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Андриановский»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
СЗ Инжилком
Застройщик СЗ Инжилком
Год основанияв 1998 году
Строится1 дом в 1 ЖК
АО СЗ «ИНЖИЛКОМ» осуществляет строительство жилой и коммерческой недвижимости в городе Орле. С момента основания в 1998 году, занимая лидирующие позиции на рынке многоэтажного жилищного строительства, наша компания успешно построила и сдала в эксплуатацию более 200 000 м2 жилья в различных районах города.Подробное описание
Жилой комплексАндриановский
улица Андрианова, Орёл,Орёл, улица Андрианова
Телефон: +78003330343