Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Московский парк»
Нет отзывов

ЖК «Московский парк»

Сдан
Орёл, улица Кузнецова
Срок сдачи2019—2022
КлассЭконом
Этажность16
Корпусов6 корпусов
Тип домаПанельный
Варианты отделкиЧистовая
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2019—2022
Класс
Эконом
Этажность
16
Корпусов
6 корпусов
Тип дома
Панельный
Высота потолков
Варианты отделки
Чистовая
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Московский парк»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Московский парк»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «Московский парк» строится в шаговой доступности от большого городского парка Овсянниковская поляна, в окружении зеленых насаждений: с точки зрения экологии расположение для нового ЖК выбрано удачно. Дом возводится вдали от крупных магистралей, что обеспечит новоселам комфортную тихую жизнь. В то же время планируется устройство удобных подъездных путей к Московскому шоссе, главной транспортной артерии района, которая обеспечивает хорошую транспортную доступность жилого комплекса.

Расстояние до центральных кварталов Орла около 6 км, на машине его можно проехать за несколько минут. Дорога на общественном транспорте займет около двадцати минут. В шаговой доступности от жилого комплекса расположена остановка «Гипермаркет Лента», от которой автобусы доезжают до центра за пятнадцать минут.

Инфраструктура

Инфраструктура района, где возводится жилой комплекс, развита хорошо. Но поскольку сейчас здесь строятся новые дома, вскоре в округе появится больше коммерческих, социальных, развлекательных объектов. Впрочем, и в настоящее время все необходимое расположено в непосредственной близости от новостройки. Рядом с домом большой выбор продовольственных магазинов: «Любушка», «Кентавр», «Родное село», супермаркеты «Магнит» и «Пятерочка», магазин мяса и колбас «Макстер», магазин рыбы и морепродуктов «Дары моря». В шаговой доступности – гипермаркеты «Линия» и «Лента».

В округе есть много кафе и ресторанов: пиццерия «Макси Пицца», где можно заказать еду с доставкой на дом, кофейня Coffee Way, ресторан «Бест» и др. Поблизости расположены отделения банков, аптеки, поликлиники.

В районе открыто много детских садиков, центры развития ребенка, садики комбинированного вида для малышей с ОВЗ, а также садик, работающий по системе Монтессори. В непосредственной близости от новостройки расположено несколько средних школ, в том числе школа № 3 имени А.С. Пушкина, лицей № 18 и другие учебные заведения.

Надежность застройщика

Проектом занимается крупнейший девелопер Орла и области, строительный холдинг с богатой историей ПАО «Орелстрой», застройщик, известный еще с 1943 года. У компании огромный опыт в сфере строительства и реализации недвижимости. В состав холдинга входят транспортные компании, проектный институт, экспертная лаборатория, управляющие организации и пр.

«Орелстрой» ориентирован на комплексную застройку микрорайонов, это дает возможность обеспечивать людей качественным и доступным жильем, а также обновлять архитектурный ансамбль города и окрестностей.

У холдинга стабильное финансовое положение, что позволяет ПАО «Орелстрой» принимать участие в федеральных программах направленных на обеспечение жильем ветеранов, детей-сирот, жителей ветхого и аварийного фонда.

Среди партнеров холдинга крупные финансовые организации, квартиру в жилом комплексе «Московский парк» можно приобрести с привлечением ипотечных средств, по программе «Военная ипотека», с использованием материнского капитала.

Архитектура

Жилой комплекс «Московский парк» будет представлен 16-этажным домом, состоящим из двух секций. Строительство ведется по усовершенствованной панельной технологии, которая обеспечивает долговечность и устойчивость сооружений и позволяет достигать оптимального соотношения цена-качество.

Дом утепляется и облицовывается износостойкими материалами. Новостройка будет выглядеть стильной и современной. В каждой секции пустят скоростные лифты. Помещения общего пользования будут удобными и просторными, их отделку выполнят с использованием экологичных материалов. В доме индивидуальная крышная котельная.

Предлагаются однокомнатные (от 33,8 кв. м) и двухкомнатные (от 60,8 кв. м) квартиры с эргономичными планировками. Дворовая территория благоустраивается. Проводится озеленение, организуются места для отдыха, детских игр, велодорожки, зона парковки автомобилей.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Московский парк»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая

Варианты отделки

  • Чистовая

Орелстрой
Застройщик Орелстрой
Год основанияв 1943 году
Строится11 домов в 6 ЖК
Публичное акционерное общество «Орелстрой» действует с 1943 года. Холдинг объединяет пять общестроительных и одну специализированную организацию, два транспортных предприятия, одно предприятие стройиндустрии, проектный институт, строительную лабораторию, жилищно-эксплуатационное и иные предприятия. Приоритетным направлением дея...Подробное описание
Источники фото: https://i1.photo.2gis.com, https://ic.pics.livejournal.com.
Жилой комплексМосковский парк
улица Кузнецова, Орёл,Орёл, улица Кузнецова
Телефон: +78003330343