Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «по пер. Рижский»
Нет отзывов

ЖК «по пер. Рижский»

Сдан
Орёл, Рижский переулок
Срок сдачи2021
КлассКомфорт
Этажность17
Корпусов1 корпус
Тип домаКирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2021
Класс
Комфорт
Этажность
17
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «по пер. Рижский»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «по пер. Рижский»

Многоквартирный жилой дом расположен в центральной части Заводского района г. Орла, в зоне сложившейся застройки. В непосредственной близости находится Городской центр культуры. Множество кружков по интересам, как для детей так и для взрослых, спортивный и зрительный залы привлекают жителей окрестных домов, позволяют организовать досуг как взрослых так и детей.

В пределах пятиминутной пешеходной доступности находится основная городская магистраль - ул. Комсомольская. Многообразие транспорта, автобусные и трамвайные остановки позволяют осуществлять транспортную связь с любым уголком города. В пределах пятиминутной пешеходной доступности так же находится Южный рынок. Изобилие торговых предприятий, кафе и ресторанов обеспечивают потребности жителей любых категорий. В пешеходной доступности (10 мин.), находится городской парк «Ботаника» с выходом к реке Ока, а так же пешеходному мосту и городской зоне отдыха – озеру «Светлая жизнь». Близость рекреационной зоны создает удобства для прогулок и занятия спортом в любое время года.

В непосредственной близости расположены школы, детские сады, ряд продуктовых и др. магазинов. Незначительная удаленность от транспортных магистралей, близость социальных и культурных объектов делает территорию расположения жилого дома удобной для проживания как взрослых так и детей.

Жилой дом односекционный, 17-ти этажный. Система безопасности дома включает в себя видеодомофон, просторный вестибюль входа в дом с помещением консьержа, систему видеонаблюдения, ограждение территории и шлагбаум.

Улучшенная отделка мест общего пользования, дизайнерская отделка входной группы и лифтовых холлов, а так же лифты фирмы «ОТИС» обеспечат комфортную связь между этажами и дворовой территорией. Дворовая территория дома огорожена и благоустроена, имеет проезды и тротуары, детские и спортивные площадки, места для отдыха взрослых, озеленение, хозяйственные площадки и гостевые парковочные места. Детская площадка оборудована горками, песочницами, каруселями, качалками, детскими спортивными сооружениями. Спортивные площадки оборудованы баскетбольными стойками, теннисным столом, тренажерами.

Дизайнерское оформление детских и спортивных площадок, посадка деревьев и кустарников, устройство газонов и цветников по специально разработанным проектам создаст индивидуальный облик дворового пространства. Серьезное внимание уделяется созданию безбарьерной среды для маломобильных групп населения. Предусмотрены мероприятия, обеспечивающие движение маломобильных лиц внутри здания, по дворовой территории и площадкам с выходом на прилегающий переулок Рижский. Запроектированы специальные парковочные места для инвалидов. Наружное освещение территории обеспечено устройством настенных светильников, а так же отдельно стоящих светильников, расположенных на территории двора.

 

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «по пер. Рижский»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая

Безопасность

Огороженный периметр
Видеонаблюдение
Пропускная система
Консьерж
СЗ ЖИЛСТРОЙ-ИНВЕСТ
Застройщик СЗ ЖИЛСТРОЙ-ИНВЕСТ
Год основанияв 2007 году
Строится2 дома в 1 ЖК
Общество с ограниченной ответственностью Специализированный застройщик «ЖИЛСТРОЙ-ИНВЕСТ» основано в июне 2007 года.Подробное описание
Жилой комплекспо пер. Рижский
Рижский переулок, Орёл,Орёл, Рижский переулок
Телефон: +78003330343