Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «по ул. Грузовая»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «по ул. Грузовая»

Сдан
Орёл, Грузовая улица, 3Б
Срок сдачи2016
КлассЭконом
Этажность9
Корпусов1 корпус
Тип домаКирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2016
Класс
Эконом
Этажность
9
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «по ул. Грузовая»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «по ул. Грузовая»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «по ул. Грузовая»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «по ул. Грузовая» построен в Железнодорожном районе Орла, в уютном благоустроенном квартале. Недалеко протекает Ока, и речной бриз благоприятно сказывается на экологии окрестностей.

Новостройка расположена в 3,5 км от центра города. Благодаря удобным транспортным развязкам это расстояние можно проехать на машине за считанные минуты. С Грузовой улицы нужно выехать на Московскую, затем повернуть на улицу Герцена, а потом двигаться по улице Максима Горького, которая ведет к центральным кварталам. Можно составить и альтернативные маршруты: все зависит от точки назначения и дорожного трафика.

Чтобы добраться до центра на общественном транспорте, нужно пройти 350 м до остановки «Экран» и от нее за десять минут доехать до Главпочтамта, расположенного в двух шагах от культурных достопримечательностей города и главных социальных объектов.

Инфраструктура

Рядом с домом находится все, что необходимо для комфортной жизни в городе. В двух шагах от ЖК расположены: магазины «Меркурий», «Родное село», «Дары моря», супермаркеты «Наташа» и «Магнит», продуктовый рынок. Неподалеку находятся ТЦ «Аэлита» и крупный ТД «Торговая сеть Европа».

В шаговой доступности от жилого комплекса находится зоомагазин «Все для животных». В районе есть строймаркеты, магазины одежды, товаров повседневного спроса, электротехники. В шаговой доступности находятся аптеки, поликлиники, больница, медицинский центр, спортивный комплекс «Атлант».

В округе много детских садиков, есть центры развития ребенка, садики комбинированного и компенсирующего вида, где с малышами работают опытные специалисты.

В районе большой выбор средних общеобразовательных заведений. Недалеко от дома находятся: лицей № 32 имени Воробьева, лицей № 4 имени Злотина, школа № 27 с углубленным изучением английского языка, Православная гимназия, Автодорожный техникум, школа олимпийского резерва, Орловский техникум технологии и предпринимательства и другие учебные заведения.

Надежность застройщика

Официальным застройщиком жилого комплекса является ООО «Анклав-Мик», группа компаний, основанная в 2008 году. На сегодняшний день ЖК «по ул. Грузовая» – первый и пока единственный проект застройщика в сфере недвижимости.

Заказчиком ЖК является известная строительная компания «Инжсервис», проектировщиком – ОАО «Гражданпроект». Основные строительно-монтажные работы были выполнены СК «Строй-Град» а комплекс основных строительных работ выполняла компания ООО «Строй-Град». Все эти организации хорошо зарекомендовали себя на строительном рынке региона, и дебют ООО «Анклав-Мик» оказался весьма успешным. Жилой комплекс сдан и введен в эксплуатацию.

Архитектура

Жилой комплекс «по ул. Грузовая» – это добротный девятиэтажный кирпичный дом, гармонично вписывающийся в архитектурный ансамбль района. Кирпич – проверенный веками, экологичный и надежный материал, который обеспечивает прочность конструкции, высокие шумо- и теплоизоляционные свойства. Комфортный микроклимат в помещениях можно поддерживать благодаря индивидуальному тепловому пункту: жители дома смогут самостоятельно регулировать температуру в квартирах и при необходимости экономить на коммунальных платежах.

Предлагаются однокомнатные (от 38,67 кв. м до 42,55 кв. м) и двухкомнатные квартиры (60,6 кв. м). Жилье сдается под отделку. В каждой квартире установлены входные металлические двери, смонтированы приборы учета, установлены чугунные радиаторы. Окна и лоджии остеклены.

Во дворе проведено благоустройство: организованы пешеходные дорожки и удобные подъездные пути к дому, разбиты газоны, предусмотрены детский игровой городок площадка, места для отдыха, зоны для парковки автомобилей.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «по ул. Грузовая»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
Анклав-Мик
Застройщик Анклав-Мик
Год основанияв 2008 году
Общество с ограниченной ответственностью «Анклав-Мик».Подробное описание
Жилой комплекспо ул. Грузовая
Грузовая улица, Орёл,Орёл, Грузовая улица, 3Б
Телефон: +78003330343