Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «по ул. Ливенская»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «по ул. Ливенская»

Сдан
Орёл, Ливенская улица
Срок сдачи2018—2023
КлассЭконом
Этажность17
Корпусов3 корпуса
Тип домаМонолитно-кирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2018—2023
Класс
Эконом
Этажность
17
Корпусов
3 корпуса
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «по ул. Ливенская»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «по ул. Ливенская»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «по ул. Ливенская»

Расположение, транспортная доступность

ЖК «по ул. Ливенская» возводится в уютном, экологически благоприятном районе Орла, на окраине большого лесного массива. Это оптимальный вариант для тех, кто предпочитает жить в тихом благоустроенном районе, при этом имея возможность оперативно добраться в нужное место.

Транспортное сообщение в районе новостройки хорошо налажено. Рядом с комплексом находятся остановки трамваев и маршруток. В паре минут ходьбы расположена железнодорожная станция «Семинарская», от которой можно доехать до разных районов города и областных поселков.

Расстояние до центра Орла всего 5,5 км: на машине этот путь можно проехать за несколько минут, составив наиболее удобный маршрут с учетом дорожной ситуации. На общественном транспорте придется добираться до центра около двадцати минут (с учетом ожидания): в 200 м от ЖК «по ул. Ливенская» расположена остановка «Общежитие», от которой маршрутное такси доезжает до центральных кварталов.

Инфраструктура

В микрорайоне, где возводится новый ЖК, сложившаяся сеть инфраструктуры. В непосредственной близости от новостройки работают продовольственные магазины: «Горки», «Аист», «Сберегайка», «Родное село», супермаркеты «Пятерочка» и «Магнит».

Совсем рядом находятся ресторан «Ягер», кафе «Вишневый сад», чуть дальше – кофейня «Бисквит», кафе «Тихая Гавань» и «Наутилус 57». В районе работает медицинский центр, поликлиники для детей и взрослых, аптеки, магазины товаров повседневного спроса и службы быта.

В округе расположено много детских садиков, есть центры развития ребенка, садики комбинированного и компенсирующего вида, где малышам с ОВЗ помогают специалисты.

Поблизости работает несколько средних школ, в том числе школа № 38 с углубленным изучением предметов эстетического профиля, школа № 27 с углубленным изучением английского языка, лицей № 32, частная школа «Диалог» и другие учебные заведения.

Надежность застройщика

Возведением жилого комплекса «по ул. Ливенская» занимается ООО «ИНМЭЖСтрой». Организация основана в 2011 году. Это достаточно молодой, но перспективный девелопер, который сотрудничает только с надежными партнерами и не боится браться за масштабные проекты. За время работы «ИНМЭЖСтрой» успешно реализовал два жилых комплекса, в частности, кирпичный ЖК «По Московскому проспекту», который характеризуется высоким качеством, удачными планировочными решениями и оригинальным современным дизайном.

О надежности застройщика говорит и доверие крупных финансовых организаций. Квартиру в жилом комплексе «по ул. Ливенская» можно приобрести с привлечением ипотечных средств от Сбербанка, Связь-банка, ВТБ, банка УРАЛСИБ, Россельхозбанка, Газпромбанка.

Архитектура

Жилой комплекс «по ул. Ливенская» будет представлен тремя монолитно-кирпичными корпусами переменной этажности (16-17 этажей). Фасады будут утеплены и отделаны износостойкими современными материалами. Дизайн выполняется в едином стиле.

В домах предусмотрено индивидуальное отопление, что позволит поддерживать комфортный микроклимат в течение всего года, самостоятельно регулировать температуру в помещении и контролировать расходы на отопление.

К каждому корпусу подводятся современные инженерные коммуникации. Все секции оснащаются лифтами (грузовым и пассажирским). Помещения общего пользования будут просторными и комфортными. Предусмотрены места для хранения колясок, кладовые, технические помещения.

Квартиры предлагаются разной площади и планировок – от уютных эргономичных студий до просторных трехкомнатных квартир. Выполняется предчистовая отделка, устанавливается входная металлическая дверь, приборы учета, радиаторы. Окна и лоджии будут остеклены.

Во дворе планируется озеленение, обустройство игровых и спортивных площадок, мест для отдыха. Паркинг предусмотрен наземный.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «по ул. Ливенская»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
ИНМЭЖСтрой
Застройщик ИНМЭЖСтрой
Год основанияв 2011 году
Строится1 дом в 1 ЖК
Спектр производственной деятельности компании «ИНМЭЖСтрой» — это застройка жилых микрорайонов города, строительство доступного и качественного жилья. За 10 лет мы обрели статус надежной и перспективной компании по строительству новых многоквартирный жилых домов в городе Орле. Преимущество наших проектов в том, что они разработан...Подробное описание
Жилой комплекспо ул. Ливенская
Ливенская улица, Орёл,Орёл, Ливенская улица
Телефон: +78003330343